"Чужая душа потемки". Вот и все, что можно знать объективно о другом человеке. Так ли?
"Чужая душа потемки". Вот и все, что можно знать объективно о другом человеке. Так ли?
но ведь чужая душа может быть интересной и даже очень дажесебе ничего.........
Не об этом речь
У любой души есть темная и светлая сторона. Со светлой понятно.
А мы на грани живем
так каждый выбирает путь С утра пораньше или на закат.
Точно.как не пытаюсь иногда понять, всё напрасно
я могу открыть вам свою душу, но оно вам надо?)))
Дерево по плодам а человека по делам.
А надо ли? А лучше не знать
Вы вопрос читали? А вдумывались?
И лучше не скажешь!!!

Спасибо
Верно. Если не общаться.
Даже если общаться
Согласен, но при общении мы понимаем, к чему стремится человек и как относится к тому или другому. Через общение нам дано понять что из себя представляет человек? Во что верит?
А и надо ли? Мне- нет.
Правда генетики доказали что женский ум, в основном , мал примал
Смотря кто смотрит.
-наверно-да!--
В принципе-так.
Как то так...
не совсем
Аргументы
лениво
А надо-ли?
Так!
Так.
Так