Io
Ioan

Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать. © Алкоголь?

Ответы
Валерия Шубникова

Нужно уметь и на трезвую голову говорить правду

Io
Ioan

это патология((ибо..Чрезмерная честность граничит с глупостью.

Валерия Шубникова

Всему нужно знать меру

Io
Ioan

и пить тож

Nina Ayite

Alkogol ne doljen bit istochnikom ssor i drugih nepriatnostei, luche v meru!

Io
Ioan

браво 5

Nina Ayite

Pianstvo est vo vseh stranah, no tam gde net demokratii ono bolche i bolche...

Io
Ioan

и др.вредные привычки тож

Nina Ayite

I takih privichek more.

Io
Ioan

вредные привычки есть и в правильных обществах, но они обезвреживаются цивильно

Vetalii Herasymenko

Или хорошое настроение 😄

Abdu Abdu

Я всегда говорю в лицо ))

Io
Ioan

не убедительно писал

Светлана

Твой доброжелатель. ))))

Io
Ioan

бухнула?

Светлана

Кто?

Людмила Ларионова(Белай)

🙂 напился-сьешь симку

Io
Ioan

Авраам"! Лара умерла от рака(( Да а а...это была ее любимая поза

Людмила Ларионова(Белай)

Все мечтаешь!!!

Io
Ioan

ты не ушла? значит интереснее)))не выдавай себя..уйди к своим

Людмила Ларионова(Белай)

Да ты как червь ко мне вылезаешь!

Io
Ioan

зеро

Георгий Кущ

это какойто несуразм!

Io
Ioan

Если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник, Если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит,если действия Пети ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту ,таже оборачиваются вредом для него –он глупец.

Георгий Кущ

наверное вы точно !!!!!!!

Io
Ioan

вау...ты не нашел себя )))

Сергей Лю-Золин

Нет, совесть.

Io
Ioan

не зачет

Сергей Лю-Золин

Ваша оценка не компетентная.

Io
Ioan

конечно..водка..свята у вас

Вячеслав Семков

@совесть

Io
Ioan

эх большевизм((

Svetlana Tuguleva

да

Io
Ioan

пьешь?

Svetlana Tuguleva

нет..

Io
Ioan

тогда ..что такое Да

Svetlana Tuguleva

есть такая вероятность

Io
Ioan

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли. = это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток. Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней. =С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!...в подарок

Svetlana Tuguleva

Вы правы..но..не совсем..ха--ха

Ну
Нургуль

))))

Людмила Дровникова

😄

Io
Ioan

рыдать бы вам ...ан нет...родное

Людмила Дровникова

Я думаю это всем знакомо ))А чего рыдать то ..