Эл
Эльвира

Тут один настойчивый парень спрашивал, что это значит, если кто-то зовёт пообщаться без свидетелей. Пришёл ответ из космоса, сообщаю всем:
1. Если парень зовёт парня, значит хочет набить рожу.
2. Если парень зовёт девушку, значит хочет зажать её в уголке, потискать.
1-2 - тактильный контакт.
3. Если девушка зовёт девушку, значит хочет посплетничать.
4. Если девушка зовёт парня, значит он ей симпатичен, и она хочет поговорить с ним о чём угодно.
3-4 - вербальный контакт.
Нетрадиционные ориентации и редкие исключения не в счёт.
Если есть уточнения или вопросы - пожалуйста.

Ответы
Николай

Вы противоречите самой себе и в то-же время основная масса женщин требует, чтобы именно мужчина первый шаг сделал навстречу и у вас неверное мнение о настоящих мужчинах, но вот всегда последнее слово во всех отношениях остается за женщиной, не лукавте самой себе...хотя-бы.

Эл
Эльвира

И где же здесь противоречие вы нашли?

Александр Игрицкий

Сотрудник ГИБДД приглашает отойти а сторону и пообщаться наедине. К чему бы это? Наверное, заблудился...

Эл
Эльвира

За обнаружение взятки нужно наказывть в любом случае. Потому что здесь нет никакого реального вреда, а только реальная польза.
За нарушения в состоянии алкогольного опьянения я тоже считаю, что нужно наказывать по факту. Но не розгами, а изъятием транспорта.
Если он ас, пусть ездит бухой.
Если он дилетант, то пусть будет предельно аккуратным.
Потому что причинив кому-то вред останется без транспорта.

Михаил Киранов

Когда-то, уже довольно много лет назад я услышал рассказ. Люди что-то отмечали, естественно, пили. И тут с одной женщиной случился приступ. Дело, как я понял, было за городом, связи нет. Надо везти в больницу. Но водитель выпивший. Но он решился. На въезде в город гаишники остановили. И учуяли. Но он говорит: я профессионал и понимаю всю ответственность. Но если я её не привезу в больницу, она может умереть. И они поняли. И, более того, сопроводили до больницы. Что было дальше, не знаю.

Эл
Эльвира

Это верно. Да.

Михаил Киранов

У Задорнова есть рассказ. Люди, изрядно выпив, решили просто посидеть за рулём. А тут из милицейский патруль "поймал". Не помню, пытались ли договориться, но в итоге сказали "встретимся в суде". Менты написали, что те удирали, они их преследовали. Но в суде "водитель" предоставляет справку из ГАИ, что машина в ремонте и у неё данный момент вообще нет двигателя.

Сергей Кошкин

тааак..а если девушка зовет двух парней? а если парень зовет девушку а она зовет еще одного парня..?

Эл
Эльвира

Это уже при свидетелях, поэтому не входит в тему вопроса.

Кратон Архейский

Очень даже логично. Так же написал бы

Эл
Эльвира

Спасибо.

Марк Аврелий

Зажать и потискать ?..... не плохо бы

Галина Локтева

Всё норм,по человечески.

Эл
Эльвира

Ок )

Рамиль Шакиров

4 а если девушка пяна

Эл
Эльвира

Это как раз относится к исключениям. Может и трезвая позвать, если это её муж или её парень.

На
Наталья

😊 Отличный ответ👍

Nikola Mahkov

-нет-согласен!--😀

Эл
Эльвира

Спасибо )

Алекс Венцель

Всё верно...)))

Эл
Эльвира

Спасибо )

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...Всё из реальной жизни. ))))))))))

Эл
Эльвира

Можете почитать мои на стихи.ру. Всё из нереальной.
😉

Алекс Венцель

Дайте ссылку в личку?

Эл
Эльвира

Зачем в личку? Это не тайный сайт.
https://stihi.ru/avtor/elvira6668

Алекс Венцель

Спасибо...))))))

Глеб Шевелев

Все верно

Александр Вяткин

Гыгыгы🤣