Ро
Розочка

Ни для кого не секрет, что здесьт встречаются вопросы, которые требуют уточнения...Но, читая ответы нв такие вопросы, я прняла - люди отвечают абы што... Почему? От нефик делать или не хотят показаться глупыми? Слава богу, есть единицы, которые пытаются вникнуть в вопрос ...

Ответы
Андрей Борисович

если есть вариант сделать что то не правильно в том числе и ответить то многие поступят именно так в силу своей природы

До Элвиса Не Было Ничего

чужие вопросы это удар по самолюбию...мы как бы подчиняемся ответом...поэтому хочется сломать алгоритм стандарта

Ро
Розочка

Хм... очень интересное мнение

Владмир

Здесь вопросы для поддержания диалога. Если надо что то узнать, это в другом месте смотреть надо.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! А когда задаёшь уточняющий вопрос ,то первое, что в ответ слышишь : " Таки вы еврЭйка !!"

А5
Алексей 54

Вы правы 100%. Так оно и есть. Лучше пройти мимо или уточнить вопрос, если есть в том смысл.

Самый Средний Человек

Вот что заметил. Когда я принял наркотики, я общаюсь глубже. Как бы вижу собеседника...

Ро
Розочка

Ого

Самый Средний Человек

Боишься наркоманов?

Ро
Розочка

Конечно

Самый Средний Человек

А что по твоему наркоман?

Ро
Розочка

Зависимый от экстаза

Самый Средний Человек

Ну не все принимающие наркотики получают от его экстаз

Константин Лисицын

Вам по главам Основного закона надо, Розочка?))) признают сие общение агитационным.

Ро
Розочка

А на что агитируют?

Константин Лисицын

Едросы.

Ро
Розочка

А... те ещё жучки. 30 лет во власти.

Константин Лисицын

Аккуратнее!!! ;

Звезда Очей Твоих

😁 им показаться никому никем не страшно. По причине независимой самооценки

Ро
Розочка

Независимая самооценка? А может, понты, или неуважение к автору вопроса

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну может... Какая разница-то? Всё равно они не боятся 😂

Ро
Розочка

Им пофиг

Звезда Очей Твоих

😁 абсолютног

Анна Ветрова

Есть в Вашем ответе самое главное- Бог пишется с заглавной буквы.

Ро
Розочка

С чего бы? Я агностик

Анна Ветрова

Недоумок, а лезешь в Сеть.

Ро
Розочка

Сапожки белые, а хабалка. Хоть и верующая

Анна Ветрова

Да! а тебе не хватает общения с такими хабалками

Сергей Остёрский

Не надо так серьезно относиться к этим вопросам и ответам.

Ро
Розочка

Надо. Чтобы не опустеть

Сергей Остёрский

Ну, как кому... Я вопрос вообще за все время один задал...

Сергей Владимирович

И абы ШО тоже отвечают. В силу разумеется написанного

Дмитрий Каракозиди

Слава богу я такой тупой, что не смог вникнуть.

Сам Андерс'н

Это только разведчики вникают в суть во всем..

Се
Сергей

Как хотят, так и отвечают. Мы не на ЕГЭ же .

Nikola Mahkov

-этоне гос экзамены!пори что хошь!--😛

Марго Беккер

от нефиг делать и косноязычных много

Евгений Антонюк

уточняют абы шо или отвечают абы шо?

Ро
Розочка

В моем вопросе всё ясно написано

Языческий Кот

это не тот сайт, где надо вникать...

Ivan Kornyev

Розочка а вы еще и читать умеете?

Ро
Розочка

И ещё красивая

Ivan Kornyev

дайте попробовать

Елена Красненкова

Или вообще его читают до конца