Люби Мое Творение

Вопрос считающим себя очень умными, разумными, всезнающими: как вы лично понимаете, что решение родиться вам или нет - принимали НЕ вы лично и даже не ваши родители? Ответ в виде вопроса, уточнения принят не будет.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Родителям дают ребёнка которого они заслуживают , а ребёнку даются родители которые предположительно , которые способны положительно повлиять на его развитие и отработать кармические связи прошлых жизней . Это как схема , всё гораздо сложней на самом деле .

Люби Мое Творение

Ребенок, попавший к алкашам, обречен? А если им 8 далось по пьяне?

О_
Олег _Хроменко

Не каждый опускающийся человек захочет использовать может даже последний шанс судьбы улучшить свою карму . Детей вырастит государство .

Люби Мое Творение

Сложно понять рамки этого всего

As
Ason

Такой вопрос говорит только о том,что у человека его задавшего серьезная проблема в том,чем бы себя занять.Потому что у человека живущего полноценной жизнью возникают совсем другие вопросы,на которые они находят полезные ответы,а не мучаются дурью

Люби Мое Творение

Так это вы где то увидели гонор, а за собой совсем не заметили)) злость где то нафантазировали))) прям рассмешили. Вы меня злой то никогда и не втлели и не увидите, а нагородили выше крыши)))

As
Ason

Я с Вами препираться не собираюсь.Скучно терять время без толку.С Вами можно только потерять.Напоследок напомню,что в чужом глазу замечаете соломинку,а в своем бревна не видите.Знал бы заранее, не вляпался бы в эту идиотскую склоку.

Люби Мое Творение

Вы мне проблему с самого начала придумали, замечу - ваши были придумки, не зная меня))) всего светлого)) Фантазирующих зануд не уважаю. Ответа то не было))) а многие поняли - низкий им поклон))) не отвечайте, вас никто не заставлял. Учитесь отвечать на вопросы, не фантазируя и не осуждая. Либо для вас, типа, умных - кнопка есть. Пропустить. Ясненько?)))))

As
Ason

А мой совет тебе!Не стоит замусоривать сайт,где люди разговаривают и обмениваются мнениями.Но это здоровые,образованные и культурные люди.А тем,кому ближе базар,лучше туда и ходить....

Люби Мое Творение

Мда.....видна твоя образованность))) позорище, связался как базарная баба, а ответа то не дал)))) потому что явно туп.......мда))))

Ду
Дульсинея

мы все тут в тюрьме...значит душа была виновна в чём то и именно поэтому мы все изначально грешники. Отбываем свой срок в страданиях и боли, но должны исправится и радоваться, делать добро и пр. тогда может на следующий срок скостят жизнь😉

Люби Мое Творение

Принято)

Владимир Медведев

Могу точно сказать только об имени моём. Ждали девочку, а родился я. Рядом ждали мальчика а родилась девочка. Название было поменянно родителями . Получается что те кого я не знаю ждали Владимира. Вот. Всё просто происходило тогда...

Люби Мое Творение

Ждать это другое...внимательно вопрос прочтите

Он

Есть доказательства того что не мама принимала решение рождаются мне или нет?Я читал что вопросы принимаются не будут,но мне нужны данные чтобы мыслить в том русле в каком вы предлагаете.

Люби Мое Творение

Мама могла принять решение, желанное ей - а ведь могло не получится и вы бы не родились. По медицинским даже показаниям, мало ли...

Он

Согласен,всякое бывает.Но случилось как случилось,мама хотела и я родился..Наверное есть какая то судьба,-кому сгореть,тот не утонет,но при всем при этом каждый человек кузнечик своего счастья.Иногда удается накузнечить себе счастья,иногда не удается....

Люби Мое Творение

Желания исполняются)

Он

Не всегда исполняются желания.Вернее заветные желания исполняются.И второе про кузнечика верно,-каждый человек кузнечик своего счастья... Начинаю повторятся,но в этом вопросе больше сказать нечего...

Анатолий Лапшин

Дурью что ли захотелось помучится. О том что я надо иметь детей принимал я и моя жена. Вот о рождении тебя я думаю решал сосед твоей матери. А она была не против! Без вопроса.

Анатолий Лапшин

Думали. Они у меня умными были. В отличие от ваших!

Люби Мое Творение

Я ваших не оскорбляла? Вот и вы воздержитесь. У многих семейных пар долгие годы не удается иметь детей, а у алкашей, к примеру, они каждый год сыпаться могут. Почему? Дети хотят к примеру родится в алкашной семье? Нет. ..

Анатолий Лапшин

Зато решила, что они дурачка на свет произвели!

Люби Мое Творение

Потому что вы не допонимаете вопрос...увы.

Анатолий Лапшин

Не увы, а ах!

Светлана Войцеховская

Хранители Кармы,как описывают Веды, посылают человека в ту страну, в ту семью, которых достоин данный человек. В которой он наилучшим образом пройдет свои Уроки...

Люби Мое Творение

А если семья пьяниц?

Светлана Войцеховская

Из семьи пьяниц человек должен выйти Трезвенником! Насмотрясь примеров отрицательных, человек должен подняться над пороком.

Люби Мое Творение

Кто именно решил, что должен?

Светлана Войцеховская

Высшие стремления....

Люби Мое Творение

Мутновато....

Игорь Дубошин

Слишком Вы завернули все в фантик. Вы и только Вы лично, принимаете решение родиться у своих родителей, и Бог Вам в этом дает свободу выбора.

Игорь Дубошин

Значит Вас интересуют только фантики.

Люби Мое Творение

Я много пожила. Всех вам благ

Игорь Дубошин

Я понял, у Вас ноги грязнее.............. Всех благ.

Люби Мое Творение

Дурак вы, ни хрена не поняли

Игорь Дубошин

Ну простите............

Сперанский Вадим

😑 мои ояевидно не делали никаких сознательных решений. Я прявился совершеннл внезапно и не к месту.

Люби Мое Творение

Вряд ли...для чего то вы появились на земле

Константин Лисицын

И не дожид бы - Мир Ванюшку потерял бы.Роедпосылкт были....Кто знает,что бы было,нсли пошло все нн так?

Константин Лисицын

Логику включите.

Люби Мое Творение

Всего доброго) она включена, от вас ответа то нет...

Константин Лисицын

Скорбным делиться?

Люби Мое Творение

Нет, духовным пониманием. Но вы не сможете, я уже знаю, увы.

Константин Лисицын

Все расскажешь-не поймут,Марина!У каждого -свое...

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Лучше признать себя недостаточно умным, чем отвечать на подобные вопросы☺️

Люби Мое Творение

Почему бы и нет?)))

Господин Дроссельмейер

хосспади, да так и понимаю. ну наверно бог решил. или случай совпал. откуда ж я знаю.

Люби Мое Творение

Так и понимаю и наверное - очень разнятся...спасибо

Владимир Павлов

Боженька всем распоряжается....и родителей для твоего рождения ВАС определяет....

Люби Мое Творение

Верно, согласна

Владимир Павлов

Это всё для любви!

Владимир Павлов

СЧАСТЬЯ тебе!!!

Люби Мое Творение

Спасибо) взаимно)

Ро
Роберт

Хитренький вопросик однако, ну я не всезнайка)) ответ: это загадка еще для людей)

Ро
Роберт

Ну правда я ее уважаю! Сильно !))

Люби Мое Творение

Да Бога ради, я ж не против, вы меня так пытаетесь в чем то убедить)

Ро
Роберт

Мне Вы оба оч нравитесь!!!

Люби Мое Творение

Спасибо)

Ро
Роберт

Оч рад!)

Viktor Dratch

...да просто живу, праздную жизнь без комплекса выажения благодарности за это...

Владислав Будко

Лично я слишком мало знаю, и о себе в том числе, чтобы задаваться этим вопросом

Люби Мое Творение

Хотя бы...пофантазировать)

Виктория

Ага...они ещё считают, что сами всего добились и сделали свою судьбу....))))

Люби Мое Творение

Да да да)) вы поняли, спасибо)

Бизсовисный Катяра

ну да....не моя Мама принимала решение родить меня или сделать аборт....

Бизсовисный Катяра

но...в конце то концов решение- ее...

Люби Мое Творение

Она по течению жизни плывет. Вон один рассказывал, чего мамка только не делала, он родился вопреки ее желаниям. Печально, что он об этом знает

Бизсовисный Катяра

действительно- печально....а я прожил с женой много лет....у нас прекрасная дочь но☝️ не раз слышал как она говорит жене- лучше бы я сделала аборт....

Люби Мое Творение

Мда...уж

Бизсовисный Катяра

как то так...)

Трезвый

Я родился вопреки всем желающим...))) Даже тот кто решал- не хотел...)))

Люби Мое Творение

Вам так кажется)))

Св
Светлана_Светлана

Увы, не мы лично. Мож мы б у таких родителей и не хотели родится)

Люби Мое Творение

Вы🌼верно поняли, спасибо)