Валерий Егов

Одна леди здесь пишет: "..я на кухне голая, без трусов..." Зачем это уточнение?

–4
Ответы
Александр Резеньков

Ох и заколдобило то и тех,кто не может,и тех кто давно не хочет!Захотелось женщине подразнить воображение мужчин недоступностью вожделенного во всё время существования человечества.Мож ее это заводит?И вообще,моралисты пусть про паранджу читают,чтоб им легче стало.

Николай Александрович

Некоторым женщинам доставляет удовольствие не одевать трусов,скажем,на приём,в ресторан. И её мужчина должен это знать.Ну и пусть.Это же безобидно.Пусть не одевают,пусть пишут.Его величество Основной Инстинкт.

Валерий Егов

Браво!

Наталья Пещерская

А это вроде анекдота-Муж уехал в командировку, одной так страшно, а вдруг маньяк какой-нибудь залезет и изнасилует, ведь окно всегда открыто , а я живу на первом этаже по улице Тихой, дом 5 , кв 4

Ол
Ольга

вопрос, скорее к даме....
и потом, не думаю, что она написала лишь это предложение...
это вы его "выхватили", уцепились за него, для вас это актуальнее, получается, чем для неё )))

Валерий Егов

Это рассказ о том, как на кухню, ранним утром, залетел голубь. Она переполошилась, вскочила и прибежала на кухню.

Ол
Ольга

я читала....
просто вы-то из всего рассказы выдрали одно предложение, зацепившее конкретно вас

Ле
Лена

Вот непонятливый… 🙈😁 настроение создаёт, воображение мужчинам включает, ну там.. фантазии..))) а вы… эх…😂😂 уже неделю думаете, зачем?))))

Валерий Егов

Я собираю варианты.

Ле
Лена

Хорошо)) собирайте..))

Дэн Люк

ну напиши ей.....а я в сартире тоже без трусов ))))))... или наоборот... я на кухне в красных трусссссселях и каске )))) пусть обзавидуется))))))))

Ли
Лида

А некоторые на кухне даже головной убор надевают - косыночка,платок, когда на кухне готовят! А она сексуально озабоченная девица!

Языческий Кот

ну у ледей "голая" может означать что угодно - от расстегнутой пуговички на блузке, до действительно по-взрослому - без трусов.

Валерий Егов

здесь всё однозначно.

Языческий Кот

ну как в песне - самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - и ей хорошо...

Ольга Барладян

Для того, чтобы дать понять таким же , как она- приходи! Я свободна и тебя жду. Но это делают в открытой сети только ...........

Максим Jw

Блудники...

Валерий Егов

Ценители.

Александр Боярский

Хотела привлечь к себе внимание. Жаль, не писала такая. Интересно было бы с ней пообщаться...когда она голая и без трусов

Сергей Б

В зависимости от частоты регулярности гигиены, трусы могут слиться с телом индивидуума. Наверно поэтому и уточняет.

Валерий Егов

Интересно....

Михаил Кокорев

намекает, что бы кто ни будь ей трусы купил, нету)))) сидит на кухне, бухает самогон трусы последние забыла у ёб....ря.

Иван Михайлов

Комплекс не полноценно ти.. Это психическое расстройство... А вообще можете ей написать:: ну не твоё вирт, не твоё...

Veleslav Yarumar Vran

Одно время наготой считались даже купальники 40-х, 50-х годов, ныне многие платья закрывают меньшую часть тела 😉

Господин Евгений Vирт

Ей нравится что по ней пускают слюни подростки пубертатного возраста. Чем бы не тешилась лишь бы не вешалась

Zоя

А у неё самой не спросить?!)))🤣Может для того чтоб вы сейчас голову ломали..?!))Вы по ходу ещё чудней чем она!)))

Валерий Егов

Целую версию выдвинула. Отвечать не интересно.Но отвечу. Это отрывок из её восторженного рассказа об утреннем пробуждении. Ранним летним утром в кухню, через открытое окно , залетела птица. Она стала тревожно кричаить и шуметь крыльями. Героиня вскочила с постели и вбежала на кухню...

Zоя

Т/М как интересно!!!!🙄

Валерий Егов

Да, такой интересный рассказ. Она его здесь разместила. Давно.

Александра

Вас, хочет покорить... ВЫ, услышали... ВАМ, интересно? МНЕ, ФИОЛЕТОВО... Жарко девочке, удобно... Пусть ходит...

Валерий Егов

Пусть.

Сергей Кащик

По-моему, в такую жару сейчас большинство людей в своих квартирах голые и без трусов...... И это нормально.

Га
Галина

Однозначно хочет поговорить о роли муз на примере производедений Ницше, при чем стихами в ямбе и хорее

Ludmila S

Думаю, что это говорит о неимоверной жаре на улице и дома...Одно спасение - хоть по дому ходить нагой...

Валерий Егов

Она уточняет. Зачем?

Ludmila S

Я же написала, чтоб спастись от жары.