Та
Танюша

Почему люди сейчас так много обещают,но не выполняют обещанного? Тогда не надо зря воздух сотрясать обещаниями..лучше промолчать ..а вы как думаете? (Речь идет не о мужчинах).

Ответы
Инна Приходько

Здесь был вопрос, что из-за интернета люди разучились за свои слова ОТВЕЧАТЬ..потому что раньше можно было получить по носу...а сейчас и в реальной жизни привыкли болтать как в интернете... я думаю в обещаниях это одна из причин..

Та
Танюша

Наверное. Без ответственность процветает в обществе.

Инна Приходько

Именно. И безнаказанность

Та
Танюша

Спасибо, Инночка.

Ирина Малышева

люди забыли понятия честь совесть долг-сюда же и люди, умеющие ответить за свои слова и обещания.....таких нынче практически нет...увы

Та
Танюша

Почему все забыли? Коротка же память у людей.. Непорядочно так поступать

Ирина Малышева

а кто нынче учит детей порядочности? раньше это закладывалось в семье...институт семьи уж растоптали лет 30 как в лихие 90-е...и сколько поколений вырастили?А Вы странно все удивляетесь....

Та
Танюша

Я возмущаюсь, не удивляюсь.

Ирина Малышева

я тоже солидарна с вами, НО вот лично мне мою дочь никак НЕ приучить быть человеком слова, а не треплом....хотя учу и вкладываю с детства, что сказал-сделай-это непременное правило порядочности людской.....видимо не в цене и чести эти качества сейчас....увы

Та
Танюша

Очень и очень жаль... Ценности человеческие исчезают.. Видимо век роботов настает... А так не хочется..

Татьяна Морозова

... я уже спросила и вычитала столько мерзости ))

Та
Танюша

Об этом же?

Та
Танюша

Удалю как только услышу это!

Ир
Ирина

Пообещала, но подумала: А вдруг получится?

Та
Танюша

Лучше НИЧЕГО никому не обещать!

Се
Сергей

Ради самоуспокоения

Та
Танюша

Показаться хорошими в глазах людей? Я такого никогда не делаю...

О_
Олег _Хроменко

Согласен .

Та
Танюша

Да. Пустословие какое то..