Борис Елисеев

В моду входит силикон, изменяет женщин он: губы, зона декольте, пухнут ягодицы, - изуродовать себя женщина стремится? С жиру бесится народ, если дело так пойдет - появятся на свете силиконовые дети.

Ответы
Вера Соломенникова

не дай БОГ!!!мир сошел и без того с ума,женщины хотят до смерти смотреться как девочки,фасад латают,а канализация то остается старая😂

Борис Елисеев

Одно дело Божие творение, так и приласкать хочется, другое, изделие рук человеческих.

Вера Соломенникова

куклы гуттаперчивые

Ма
Марина

НЕ ОСУЖДАЙТЕ СТРОГО ЖЕНЩИН. МОЖЕТ ОНИ СЧИТАЮТ,ЧТО НАКАЧАВ ВСЕ СВОИ ЧАСТИ ТЕЛА,СРАЗУ ЖЕ НАЙДУТ СЕБЕ МУЖЧИНУ.

Борис Елисеев

Для женщин; Не один мужчина не стоит таких затрат......
Для мужчин; Не одна женщина не стоит тех затрат....

Ма
Марина

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО МНЕНИЙ....

Борис Елисеев

Вы правы. 🌹

Ма
Марина

🍵

Ва
Валентина

Да бросьте вы! Насмотрелись телевизор,а вокруг вас простые женщины попы естественные и без надутых губ

Борис Елисеев

Хотелось бы, что бы так было и дальше.

Элвис-2

Так движуха... Дальше замена частей тела на металлокерамику... В фантастике будущие давно описано

Борис Елисеев

Процесс пошёл.

Элвис-2

🐽🍴🍑

Валентина Киселева

Если мужчины клюют на таких женщин-почему бы и детям таким не появиться

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. Так мода давно на силиконовых людей(игрушек для всрослых...0

Людмила Варивоцкая

👋👋👋Благодарю!

Борис Елисеев

Делать нечего, суббота Грядки рыть уж неохота, вот и сижу на пятой точке, рифмуя потихоньку строчки.

Людмила Варивоцкая

👍👋👋👋Браво! Вы мне симпатичны! Молодец!

Борис Елисеев

Спасибо за добрые слова.😘

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️таких единицы... очень все это дорого стоит....😁

Борис Елисеев

Не завидуйте единицам. Оставайтесь женщиной, Пусть побеждает большинство.

Галина Мазяркина

😁Я не завидую, у меня все в порядке и корреция не нужна....

Борис Елисеев

Едим - вкусовые добавки, пьём ароматизаторы, Цивилизация достала.

Галина Мазяркина

нужно разбираться в продуктах....

Борис Елисеев

Трудно без спецобразования.

Галина Мазяркина

Да не очень, вместо колбасы ем мясо, напитки почти не покупаю, закрываю летом компоты, мариную и солю огурцы, а в этом году сушу груши и яблоки свои, так что все нормально.....😁

Татьяна Морозова

... далеко не все .... и силиконовые дети нам не угрожают ))

Борис Елисеев

Это радует.

Татьяна Морозова

... вот так и живём ....радуя ))))

Ольга Якубова

У меня всё своё, и не собираюсь пользоваться селиконом

Борис Елисеев

И таких большинство, но хочется, чтобы вы в большинстве и оставались.

Ольга Якубова

Надеюсь будет так

Людмила Козина ( Агеева )

Мужской силиконовый орган ,бесплоден !🤔🤔🤗

Борис Елисеев

Значит предохраняться не надо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Только от мужиков м силиконовыми пиписьками!)))

Борис Елисеев

За то можно не гадать и по размеру подобрать.

Надежда Тихонова

И всё это для вас ,мужчины😁😜

Борис Елисеев

Это правда, что тут врать всё у нас в порядке. Берёшь в руку, хочешь сжать, а в руках накладки.

Надежда Тихонова

Зато было предвкушение,пока смотрел,пока ухаживал,пока...ммммм🤣

Борис Елисеев

Потушили жизни краски предварительные ласки.

Надежда Тихонова

Экспромт что надо!!!В самую точку.👍🍷

Александр Чайка

уже давно появились как и силиконовые дуньки

Алина Васильева

, ЕСТЬ ТАКИЕ КУКЛЫ. НО ПРЕДПОЧИТАЮТ СОБАЧЕК

Виктор Косачёв

Ага. На гондоны похожие будут.😄😄😄

Андрей Барышников

Запросто. Мы и в лазер когда то не верили.

Борис Елисеев

Вот! Вот!

Виктор Николаев

А мужики будут делать силиконовый член.

Борис Елисеев

нельзя отставать от моды.

Виктор Николаев

Я про тоже. Раньше была частушка. Валентине Терешковой за полёт космический подарил Хрущёв Никита член автоматический.

Ирина Ваганюк

Нет. Девушки стареть начнут супер бытро

Борис Елисеев

Только если не начнут в черепную коробку закачивать, а то тогда всё пофиг будет.

Ирина Ваганюк

Закачивать ни когда нельзя. Они просто -не знают . Рецепт молодости

Миша Чунаков

уже появились,с электронной начинкой,

Борис Елисеев

21й Век берёт разбег.

Миша Чунаков

не в ту сторону разбегается

Наталья

🖼

Борис Елисеев

https://my.mail.ru/list/boreli/video/_vfavorites/68.html

Наталья

Удачного поиска!!!

Борис Елисеев

Спасибо.

Наталья

🖼