Иван

Для всех давно не новость, что некоторые женщины закачивают губы, сиськи, задницу и другие места силиконом, другие девушки говорят, что у них нет мозгов… А потому хервамгрупп “Мозготрах” приглашает всех желающих закачать силикон в голову, он легко растворяет остатки мозга, если он там еще был и заполняет пространство, после него не надо отбеливать волос! Вы сразу становитесь потенциальной блондинкой на всю жизнь!!!

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну во основном все блондинки крашеные и очень мало их настоящих , про силикон согласна перегиб.

Иван

🌷

Fenix🇱🇹

🙂

Эл
Элен

хервамгрупп “Мозготрах” чисто мужское предприятие

Иван

😂 ну да они и качают баб, стилисты тоже мужики... а вам нужно, что вам мозг силиконовый закачала женщина? без проблем!

Эл
Элен

меня устраивает мой

Кука

а мужчинам какие нужны?

Иван

дебилам силиконовые а нам нормальные

Кука

ок

Иван

💐

Кука

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Иван

😌

~E
~ Eva Lansca ~

Я родилась блондинкой.

Иван

вы же не крашенная..значит нормальная

~E
~ Eva Lansca ~

А думала , что тупая блондинка это та что от природы . А вот красятся в блондинку ... как раз для маскировки .

Люба Белай

шутник

Иван

🤓🌷