Чеслава Дашкевич

А Вы слышали новость ? На границе задержан фургон с контрабандным силиконом ! Так что девушки и женщины будут такие как есть ! 😉🤷‍♀️😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Одну машину задержали .А остальные проехали. Ведь таможники тоже хотят. чтобы их жены -были .Как сиськи у Семенович ,А попа как у Кардошьян.

Чеслава Дашкевич

🤔 Она мне нравится ! Молодец ! А грудь пусть будет такой как есть ! Это ведь глупость ! 🤷‍♀️🙂

Michael Lvovich Kunin

Что то в ней есть. Божественное. Так хорошо выглядит в свои 43 года.

Чеслава Дашкевич

Не Божественное 🤷‍♀️ Просто знает как показать свои достоинства ! Моё мнение ! 🙂👋

Michael Lvovich Kunin

Вы правы-не спорю. Думаю-без гримма.она не чем не отличается достопримечательностью. Но на экране она смотрится.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝

Бостандык Айтжанов

Если у девушки в девичестве была фамилия Симошкайте, то как будет писаться ее фамилие сейчас когда она уже в зрелом возврате?

Чеслава Дашкевич

Если она не вышла замуж то так и останется ! 🙂

Бостандык Айтжанов

Мне сказали что оканчания как то изменяются

Чеслава Дашкевич

Изменяется если она выйдет за литовца ! Александравичус станет Александравичене ! Валис Валене ! А женские фамилии не меняются !

Бостандык Айтжанов

А как Симошкайте? Женщина.

Чеслава Дашкевич

Это не замужняя женщина ! Девушка ! 🙂 Литовка !

Бостандык Айтжанов

Сейчас то она замужем наверняка

Чеслава Дашкевич

😉 Возможно ! 🙂👋

Алекс

НЕ НЕ ЭТО Я ДУМАЮ ДЛЯ ПРЕСС ФОРМ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НУ ИЛИ ДЛЯ СМАЗОК )))ПРО ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЖЕНСК.........НЕ ФАКТ!)))

Чеслава Дашкевич

🤔 Не знаю ! 🤷‍♀️ Но жаль красавиц будет меньше ! 😁👋

Алекс

скорее так---**красавиц**

Изя Поцман

А сколько женских слёз прольётся и ногтей сломается - когда его будут бульдозером давить....

Sekach Dev

Силикон делают из нефти.. у нас дома.. Пусть девушки не волнуются.. а на границе.. это фейк..)

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Успокоили ! 💋🥃😁👋

Sekach Dev

🦧🚀

Гарри Трубников

А ещё одну сволочь осудили, она прокалывала презервативы после проверки электроникой.

Чеслава Дашкевич

🤣👍 Класс ! Вы пострадали ! ? 😉

Гарри Трубников

Нет это для кого-то самый главный подарок. А может быть и для меня.

Чеслава Дашкевич

😉 Везёт ведь некоторым ! А мне никто ничего не дарит !🤷‍♀️😢

Гарри Трубников

Вы неправильно меня поняли.

Чеслава Дашкевич

Я блондинка ! Бывает ! 🤷‍♀️

Лекси S

а мне пофиг.я этим не пользуюсь.все свое родное лудше чем быть как силиконовая кукла

Чеслава Дашкевич

😉А почему не видно ? Что родное ? 🙂

Лекси S

🙂эт личное

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи ! 🌹🙂👋

Лекси S

👋

Zibert

Это что.Недавно машина с прокладками упала в реку.Реки как не бывало.только берега.

Александр Евченко

ну хоть настоящую грудь пощупать возможностей больше и натуральную попу ущепнуть

Чеслава Дашкевич

😉 Это так и было в моё время ! Хотя я не против слегка подкрасить то что можно ! Сама не против но есть кое что интереснее ! 🙂

Александр Евченко

не подкрасить а оттенить красоту натуральную

Чеслава Дашкевич

Сей час я вообще ни чего не крашу 🤷‍♀️ В молодости и губы не красила не нравилось 🤷‍♀️

Александр Евченко

а Вам и не надо🌹

Нежный Циник ))

Очень рад за девушек ! ) Мне всегда нравились девушки......КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ !! 🤗☀️🤗🌹

Чеслава Дашкевич

😉 Мне тоже рыжие коты ! 😁👋

Нежный Циник ))

Спасибо ! ) Ласковые и нежные .....ну рыжие....тоже нравятся себе ! 😺👍😜🤗

Кот И К

бедные литовские тетки..опять их кинули..ходить им теперь с обвисшими сиськами..))

Чеслава Дашкевич

😉 💋 Какой добренький ! Тебе всё равно не достались бы ! 😜Блудный кот ! 😁👋

Кот И К

я пожалел..а ты сразу ругаться..))..тем более у меня была по молодости зазноба из Литвы(из Каунаса)..тоже сиськи маленькие были..но секс очень любила..))

Чеслава Дашкевич

😉 А тебе нравятся как у дойной коровы ? У нас это не модно ! 😜

Кот И К

а чего ж тогда за силиконом очередь выстроили?..))🤣 за модой не поспеваете ???..

Чеслава Дашкевич

😉 Мы везде успеваем ! Я уже на месте ! 😁👋

Андрей Толстый

силикон это ещё и смазки (жидкие и густые) пластик и изоляция...
что задержали то?

Андрей Толстый

мне пока не надо, да и в будущем не хочу

Чеслава Дашкевич

Мужчинам если он не артист не обязательно ! 🤷‍♀️ С женщинами сложнее ! Большинство хотят быть красивыми будучи и в возрасте и замужем ! 😜

Андрей Толстый

ах, красота..
кому и морщины к лицу. кто-то и в годах лишь становится красив.

Чеслава Дашкевич

Бывает ! Моя мама была красивой до самой старости ! Умерла в 92 года !

Георгий Крымский

На границе с Литвой ? Возможно , а у нас в России своего силикона и сисек навалом .

Сергей Логинов

Но только в тех местах, где был этот пост, так как других пограничных мест полно.

Чеслава Дашкевич

😉 Везёт же некоторым ! 😁👋

Сергей Логинов

Конечно

Николай Бабурин

Круто где это произошло там наверно толпа женщин с сумачками собирают силикон

Чеслава Дашкевич

😉 Увы ! Товар конфисковали ! 🤷‍♀️😁👋 Ужас ! 😪

Николай Бабурин

Сволочи вообще нехорошие такие

ვასო წილოსანი

Я только рад! Иногда такое ощущение квк будто на экскурсии в аквариуме)))))))

Чеслава Дашкевич

И я о том же ! Куклы Барби ! 🙂

ვასო წილოსანი

Силикон место мозгов))))

Михаил Гехт

Нет, это значит их красота обойдётся дороже на цену таможенных пошлин 🤭

Бу
Бусинка

У меня всё норм с внешностью, не нужно ничего переделывать🤪

Чеслава Дашкевич

😉 И точно ! 🥂🌹🙂👋

Александр--\\-- Саша

Это хорошо. Естественная красота всегда лучше.👍👍👍👍👍👍

Чеслава Дашкевич

😉 А если талия на шее ? 🤷‍♀️ И не Блондинка ?

Александр--\\-- Саша

Тем у кого талия на шее, силикон вообще не нужен.😀

Чеслава Дашкевич

🤔У меня он там ! 🤷‍♀️ Но я бы не сопритевлялась в молодости 🙂👋

Наталья Иванищева

у нас задержали на границе укрАинцев с мешками лекарств

Чеслава Дашкевич

😉 Тоже контрабанда !🤷‍♀️🙂👋

Наталья Иванищева

не знаю