Вольный Ветер

Новости: Последствия вакцинации – увеличение груди и губ бёдер у женщин и члена у мужчин, как интересно природа решила сберечь силикон?

Ответы
Надежда Тихонова

А ограничение есть у этого увеличения?Или это будут монстры?

Вольный Ветер

после вакцинации посмотрим, если дано будет кому-то из оставшихся увидеть

Надежда Тихонова

Оптимииист вы...однако😂👍

Мэ
Мэрсовод

От куда такие бредовые новости, не верю🤭

Мэ
Мэрсовод

Я дружу с юмором) ток юмора там видать не заметил

Вольный Ветер

потому и не заметил, что думать что ты с юмор - одно, а видеть его - другое, и ваще пора улыбнутся а то вас скрывает открытая камера

Ли
Лина

стерилизация мужчин.. вот последствия

Ал
Александр

и что потом будет?

Наталья

Такую чушь написать....

Вольный Ветер

ДА СВОЛОЧИ! СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!

Анюта

Не ужели правда?

Вольный Ветер

наивны вы

Анюта

Вы то чем лучше

Анюта

Все мы сейчас наивны , потому что правды никто не знает и у каждого она своя , правда эта

Вольный Ветер

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Helg Sibiryak Z

👍 😀😀😀

Дэнди

а мозг?

Вольный Ветер

не наю

Дэнди

😢

На
Наблюдатель

пиздят