Ок
Оксана

Как прожить матерям-одиночкам имеющам з/п 12т.р?

Ответы
Еремей Перепёлкин

за всё время правления путина,на открытых вопросах почему ему ни разу никто этот не задал?

Ок
Оксана

задавали,просто он на него отказывается отвечать!

И.
Ирина .

Социальные выплаты и льготы, родители у матери-одиночки тоже есть, наверное, помогут.

Константин Лисицын

У вас хоть льготы на дет сад есть.У отцов-одиночек - нет.Мы не люди...))))

>Izrail Kogan

это вопрос к власти которую вы выбрали и которая купается в роскоши.

Ок
Оксана

путина гнать с поста надо,а какого нибудь молодого туда,и тогда всё будит на мази!

>Izrail Kogan

не так это просто. на выборах зомбированный народ выбирает его. и только по одному проценту отдаёт голоса тем, кто предлагает построение социально направленного государства.

Оксана Лаzaрева

Найти другую работу и другого мужчину.

Ринат

Менять работу, и начать зарабатывать

Ок
Оксана

есть предложения как?я не верю заработкам в интернете!

Ринат

В каком городе живёте?

Ок
Оксана

саратов

Ринат

Понятно, я вам презентацию отправлю в сообщениях. Посмотрите, будут вопросы отвечу, если захотите помогу.

Ок
Оксана

ок

Ринат

Отправляю

Константин Румянцев

Да, печально....................👨‍⚕️

Андрей Мацнев

А второй родитель ребёнка где?

Ок
Оксана

я с вами полностью согласна!!!

Андрей Мацнев

Я сам в своё время развёлся, когда дочери два года было. Сейчас ей 22, и выросла по её же словам "папиной" дочерью.

Ок
Оксана

я за вас искренно рада,что вы настоящий отец!

Ки
Кисуля

Ну подождите... выходя замуж ведь не думаешь заранее о разводе и о том, сволочь ли он и будет ли платить алименты...

Андрей Мацнев

Да это НОРМАЛЬНО! Естественно! Ребёнок - это ж часть тебя.

Евпатий

Не представляю....

Марина Трамбовецкая

трудно,но живут

Богдан Погорелов

Выйти замуж)