Ирина Ефремова

"Встречи с бывшим нужны не для того, чтобы плевать ему в рожу и говорить, какой он подлец,… А чтобы — мило улыбаться, светиться от счастья и говорить спасибо — за то, что всё сложилось именно так, … а не иначе…»

Ответы
Александр Стенин

хотелось бы.... но вот моя бывшая орёт на всю округу такими словами, которые даже я не слышал за свою долгую жизнь... поэтому обхожу её за километр...

Ирина Ефремова

случается и так!😉

Igor Savitsky

просто сказать ему что какая я дура была когда выходила замуж а потом с ним в кафе и васпаменания

Константин Воронин

Если это правда поддерживаю, но если приходится лукавить, кому от этого тяжелее?

Ирина Ефремова

кто-то может быть и лукавит!!!....

Владимир Бильков

Естественно.... Особенно если бывший на эту встречу придёт с блондинкой.... 😉

Владимир Бильков

Наш человек.... На провокации не поддаётся... 😍

Владимир

Глупость ! Встреча нужна чтобы понять что прошлое уже умерло !)))))))

Самойлова Катерина

Я так и делаю!Со временем вообще задумываешься,за что любила?!))

Ирина Ефремова

Знакомо.....☺️🌹

Самойлова Катерина

Я еще в открытую благодарила двух мужчин,при этом выглядела супер и от всего сердца якобы!Дурочку включила!Видели бы вы их лица? !)))😄😃

Ирина Ефремова

Догадываюсь ! 👍🌹

Дядя Миша

Жестокая ты Катя. А я хотел тебя полюбить. Хоть один раз.

Самойлова Катерина

Ничуть,Михаил,просто расставила все точки!

Юрий Пономарёв

Если к другому уходит невеста, то незвестно кому повезло...

Елена Ким

ну это после какого -то определенного отрезка времени.

Хильда

Если он уже Бывший, то зачем с ним вообще встречаться?

Ирина Ефремова

встречаться не нужно!!! но бывают встречи и неожиданные...😉

Хильда

Тогда нужно всегда выглядеть так, чтобы он- балбес- сразу понял, какое богатство но потерял

Ирина Ефремова

о том и речь!

Arkadii Gurevich

надо гордиться собой и не показывать что тебе плохо

В М

Помиритесь .. и поймете, что он тоже в чем то хорош.

Ирина Ефремова

никаких игр!!!..о чём вы?

В М

Можно и грустить перед бывшим.. ничего в этом нет противоестественного. Но это последнее сообщение...

Ирина Ефремова

только не назад!!!!...всегда - вперёд!!!!....там интереснее...😉

В М

Задавайте другие вопросы.

Ирина Ефремова

да их здесь огромное количество!

Николай Еренков

Я с вами полностью согласен. Вы мудрый человек.

Видмет Лапатыч Бизульо

А потом приходить домой и волосы насибе рвадь.

Ниса Барсова

вы правы так и надо поступать👍

Rif Gaisin

А если это не правда, зачем лгать?

Николай Николай

по моему, просто его не замечать.

Талгат Махамбетов

Конечно. Так больше яда выходит.

Сергей Носенко

зачем встречатся с прошлым

Ирина Ефремова

случается....а что делать...в одном городе живём...

Александр Падерин

Так лучше для обеих сторон

Юрий Кулишов

Точно,Не сложилось