Товарищ 87

Кроилово на нянях,сиделках,запчастях,ремонтниках квартир ,как правило ведет к попадалову?

Ответы
Андрей

Вот Братан в цвет говоришь в прошлый четверг машину поставил в сервис генератор в пятницу после работы диагностирывал -500 от сердца тут же через дорогу у Айзеров купил за 2000т рабочий но не тот вот сегодня деньги забрал и генератор не отдал -сегодня возьму новый по вин коду за 3500 -если всё путём снова с ласточкой по рекам а то уже сидят рыбачки

Товарищ 87

Удачной рыбалки!С пивком.

Андрей

За рулём не пью -вот в данный момент пивко попиваю с корюшкой и с скумбрией

Товарищ 87

Приятного аппетита!

Андрей

Благодарю

Михаил Гехт

не совсем так. К сожалению цена в этих областях не гарантирует качество. Например, недавно мне сделали в «правильном» небольшом авторемонте за 1тыр то, что у меня в дилерском центре взяли 1,2 тыр за диагностику, и обещали уложиться ещё в 5, если сдать им в ремонт. Поэтому тут важна свежая информация по «подрядчику»

Товарищ 87

Спасибо.

Александр Вяткин

Согласен,кроме ремонтников квартир. Их сразу на место ставить надо.Сел вместе с ним за комп,и составил смету,ориентируясь на общегородские цены.Если не согласны,то других нанять.Их сейчас много развелось.А лучше по рекомендации.

Св
Светлана_Светлана

Вот недавно видос прислали как семейка купила дом халупу, отстроило , а бывшие хозяева обратно отсудили и они им ещё миллион должны. Сэкономили на юристе что значит.

Товарищ 87

Один из примеров.

Языческий Кот

бохатый сервис, дорогая няня, ремонт с договором частенько совсем не избавляют от проблем...

Светлана Петрова

лучше самому сидеть, ремонтировать и прочее, прочее...ни хрена в этом не разбираясь

Галина Белькова

Тот, который разводилово, тоже бывает попадалово. Не век верёвочке виться...

Лева Правая

Скупой платит дважды ( и трижды)

Егор

Верной дорогой идете.. Товарисч

~E
~ Eva Lansca ~

А что это такое "кроилово" ?

Товарищ 87

Экономия копеечная.

Madam Duval.

Вот попала с сантехником

М)
Маруся )))

Что такое " Кроилово"???

Товарищ 87

Копеечная экономия.

М)
Маруся )))

А!.. Ну да, согласна!))

Константин Карлов

Скупой платит дважды

Андрей Оборин

К переживалову

Товарищ 87

Это точно.

Надежда

🤷‍♀️☺️

Валентина Валентина

Не поняла?

Гр
Григорий

С чего бы ?

Алиса Лиса

Кроилово?

Товарищ 87

Экономия.

Алиса Лиса

Экономия может быть разумной

Товарищ 87

Я не о разумной.

Алиса Лиса

А другую не приемлю

Юл
Юля

да видимо

Га
Галина

Ой точно!