Татьяна

лучшие строители и ремонтники-турки или армяне?

–1
Ответы
Wlad Korn

В племени североамериканских индейцев Mohawk живут люди, у которых вообще отсутствует страх высоты. С 1886 года, когда компания Dominion Bridge начала строить железнодорожный мост, пересекавший реку Святого Лаврентия неподалеку от Конаваги, людей этого племени приглашают на строительство небоскрёбов и мостов по всему миру.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..в дрпевности . конечно . армяне ... турки в те вреимена баранов пасли в степи ... Но . спйчас и они поднаторели .. учителей было тьма .. греки . болгары . сербы . иракцы . сирийцы . ливанцы . египтяне . и те же армяне..

Татьяна

ну да

Raf Kanyukaev

вообще то мастерство вряд ли от национальности зависит, хотя армяне плохо работают с деревом, все больше с камнем

Татьяна

да

Михаил Гехт

То, что сам видел: стройка -турки (но больше, видимо, заслуга бригадиров), а вот ремонтники армяне и белорусы.

Татьяна

ясно

Светлая

Не суть, главное, чтобы руки из правильного места дружили с головой, в которой порядок👻

Татьяна

конечно

Андрей R@

Молдаване - они после секса отворачиваются к стенке и штукатурят её.

Татьяна

🤣👍

Андрей R@

👌

Татьяна

точно

Людмила Поликарпова

...про турок ничего не могу сказать, а с армянами сталкивалась

Людмила Поликарпова

Упаси Бог!

Татьяна

?

Людмила Поликарпова

У меня есть опыт сотрудничества с армянином...во время капремонта. Кучу недоделок обещал исправить...по сей день

Татьяна

Не повезло

Владимир

У кого руки растут откуда надо, а нация любая может быть....

Владимир

Ага

Татьяна

удачи

Владимир

И вам взаимно!

Татьяна

спс

Владимир

Пжста

Андрей Григорьянц

Самое смешное русские и белорусы один минус лень...

Андрей Будняев

У турок пол страны посыпалось от землетрясения.

Татьяна

ну да сильное очень было

Андрей Будняев

За армян не знаю.Я сам строитель отделочник.

Татьяна

ясно

Максим Jw

Профессионалы.
Национальность придумали люди.

Татьяна

👍

Максим Jw

Татьяна, не тупите 🙂 пожалуйста 🙂

Татьяна

ладно

Андрей

нее думаю- и американцы не плохо строят

Татьяна

У нас?

Андрей

и у нас! захотят - построят!!!!!!

Татьяна

?

Фирудин Пашаев

Строители -турки.Армяне автосервис..

Татьяна

ок

Сергей Луцковский

И те и другие одинаково хреновые.

Татьяна

говорят молдаване еще

Сергей Владимирович

Хохлы из западных областей, но..

Татьяна

молдаване

Сергей Владимирович

С ними не пересекался

Татьяна

вот

..

Думаю турки. Армяне торгаши.

Татьяна

говорят что они

..

У нас в городе лет десять назад турки построили огроменный торговый комплекс.

Татьяна

👍

Дима Жуков

Долбоебы твои ремонтники.

Ми
Михаил

Лучшие - это сделай сам 😉

Татьяна

а если не умеешь

Ми
Михаил

Учись , надо же когда то научится, не всю же жизнь бездарем быть...

Татьяна

конечно

Ми
Михаил

🌹

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-=не могу сравнить--😀

Татьяна

ок

вс
валерий сонин

у нас были армяне...

Татьяна

где

вс
валерий сонин

в совхозе - они в основном всё и построили ...

Татьяна

ясно