Елена Жданова

Как относитесь к тому,когда друзья или близкие предлагают Вам добротные вещи ,но б/у?

Ответы · страница 4
Да Я

Мне никто не предлагает

Герой-Любо V Ник Z

а я предлагал. и брали

Да Я

Ч предлагаю, и берут, но вот мне не предлагают

Герой-Любо V Ник Z

а я взял один раз кожанную рубашку итальянскую у друга. хотел денег заплатить, а он отказался, так подарил

Да Я

Это хорошо же

Герой-Любо V Ник Z

да. сам уже не ношу, а вот выросшие сыновья с удовольствием ее носят. вещь-то хорошая

se
serborov

А что в этом плохого? Есть люди, вообще выбрашенные вещи собирают по свалкам, стирают и носят не стесняясь. А с рук брать очень хорошо.

Герой-Любо V Ник Z

что значит с рук брать? и почему не хорошо?

Андрей Заруба

Да ни как. Ношу что дают.

Alex Dark 🇷🇺

иж планету можно взять

Alex Dark 🇷🇺

хороший мотоцикл

Alex Dark 🇷🇺

просто наблюдал как идеальную Планету 5 раздолбали в труху, такой мотоцикл больше никто не произведет за любые деньги... раздолбаи блять что еще тут скажешь

Al
Ali

их хвалю и вещи ношу

Елена Жданова

Меня уже давно одевает очень состоятельная родственница,такие вещи я бы даже и купить не смогла бы....

Александр Изосимов

С благодарностью.

Елена Жданова

Я тоже беру,но мне постоянно родственница отдает.очень хорошие дорогие вещи.я бы сама такие не смогла бы купить...

Александр Изосимов

Я про это и говорю.Взаимовыручка.

Елена Щупак

С благодарностью.

Оленка

Никак. Сама отдаю

Евгений Бриг-Снежин

обмениваемся ... и детскими игрушками тоже ..

Гостья Из Будущего

Не предлагают.

Виталина

я позвонила знакомой, у которой небольшая зарплата. она ко мне приехала. выбрала два кулька моих вещей, которые я давно не ношу. и с большим удовольствием уехала с ними

se
serborov

Нормальное отношение. Когда вещи передаются "по наследству" другим людям. Часто вижу другую картину: одни, более обеспеченные люди, выносят такие вещи на мусорку, а другие люди, малообеспеченные, ( не бомжи) или многодетные, забирают их .. Сейчас тяжолое время. Много беженцев с Украины нуждаются в добротных вещах. Много волонтеров работают по сбору вещей для нуждающихся.

Виталина

секонд хенд есть во многих странах мира. Даже в той же Москве. где по идее высокие заработки. есть магазины европейского секонд хенда

Елена Жданова

Да,ничего в этом плохого нет,мне тоже родственница отдает отличные вещи,потом и я их отдаю...

Old Bastard

Ка-Валерчик Гузенко

Дают-- бери!

Елена Жданова

Гениально, а если бьют-беги..!!!!😂.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря кто! Если жена ))🤫((🖼

Владимир Инкогнито

Нормально.

Владимир Инкогнито

Хм. Добротные вещи остаются и от старших младшим . Главное - преодолеть синдром младшей сестры\брата. Когда младший ребёнок донашиват одежду старшего. Экономно, экономично и удар по психологии ребёнка.

Елена Жданова

Да,донашивание вещей брата или сестры действительно психологически действуют на ребенка не очень хорошо....

Владимир Инкогнито

Покупать младшему новые вещи и объяснить экономику семьи.

Владимир Инкогнито

Особенно аккуратно нужно когда в семье две девочки.

Владимир Инкогнито

Когда младшая донашивает за старшей.

Леди Мила

нормально.

Леди Мила

Что то детям отдают, что то я и дочь передаем. Вещи хорошие, зачем выбрасывать?

Марго Беккер

Да согласна, а я вааще Обажаю Сэконд-хэнды! В Питере всегда в них заглядываю..И покупаю вещи только из Натуральных тканей..

Марго Беккер

А потом перешивает мне портниха из них..

Марго Беккер

Я бзиканутая на натупальных тканях..

Елена Жданова

Конечно.самый лучший вариант..

Дмитрий Каракозиди

Не помню.

Елена Жданова

что-то с памятью моей стало...😂

Анна

Отлично.

Анна

Правильно. Если вещь ещё хорошая и нужна,а там не востребована,то почему бы и нет.

Елена Жданова

Точно,но некоторые рассуждают примерно так: мы бедные,но гордые..нам чужого не надо....

Анна

Ну это их выбор. Мне главное качество вещи

Алексей Кожура

Класс !

Алексей Кожура

особенно люблю их из СССР !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Норм

Далеко Не Идеал...увы(

Но в исключительных случаях

Елена Жданова

А исключительные..это какие?

Далеко Не Идеал...увы(

Когда средств недостаточно купить себе свои собственные

Толя Попов

👍👈

Толя Попов

я сам предлагаю☝️😉..........или просто вывешиваю в низу👇...в подьезде....забирают всегда👈

Елена Жданова

Я вешаю рядом с мусорными баками..

Толя Попов

я туда выношу старую мебель...эл.приборы и тд....кладу не в бак а рядом

Ma
Maria

беру

Елена Жданова

Я тоже беру и отдаю..вот только сейчас отдала вещи...почему-то продавать на АВИТО не могу.

Ma
Maria

я просто не умею продавать.

Олег Кочетков

Норм

Костя Касатов

🤔

Елена Жданова

Да,есть над чем задуматься..🤷‍♀️