Татьяна Тышкевич

С нетерпением ждалии весну.... А тут, ОПА, то ли зима, то ли весна??? Зима отлентяйничала, а весна вообще офигела.:)))))) У Вас тоже так?

Ответы
Ша
Шамсуддин

каждый год одно и тоже )) а люди всё равно думают что так только в этом году))
нам ещё в 1976 году Антонина Михайловна говорила на уроке)) зима не хочет отдавать свои права весне

Лариса Ларина

Зимы толком не было, вот и отомстила..подбросила подарок...и на Весну всё свалила..коварная... а ей теперь до лета бы расхлебаться....😅😂☹️

Nina Hanina

Март изменял направо и налево, светясь улыбкой грешной и хмельной, - ночами спал со снежной королевой, а днём гулял с распутною весной!

Людмила Кржисецкая

у нас вообще зимы не было, осень лениво перетекла в весну: алыча и абрикос отцвели, а сейчас цветёт ранняя вишня

Фердинанд Маггелан

Отшумели летние дожди, но сказала осень подожди, но не стала осень зиму ждать, остается осень зимовать...

Царь, Просто Царь

А у нас и зиму спиздили ))))) Десять минус , для Москвы - это не о чем , а весна вроде пришла нормально ))))

Татьяна Тышкевич

Только с карантином.:)

Вл
Владимир

Зима проснулась и вспомнила что проспала весь сезон.....Хоть напоследок напакостить и то дело😁

Стас Васильев

неет. Я вообще не жду перемен времён года, да как и новый год. Один хрен придут и сменятся.

Мехрибан Соснина

Да Солнышко и всего пять тепла ,но птички щебечут и листочки на клене зелёные появились

Татьяна Тышкевич

Классно!:)

Николай Федотов

весна .солнце ласкает плешинку.витамин Д на полную катушку.снег тает на глазах.ЛЯПОТА

Вера Сергеевна

Так ! После - на + Дождь на снег переметнулся ! Каруселью запуржило ,а на плюсе -стаяло !

Valentina Pakshina

И у нас - так! Абрикосы, алыче - в цвету... Жаль, если опять буден неурожай косточковых!

Татьяна Тышкевич

Да. Печально.

Максим Jw

У нас в Алматы теплая весна. На 7-8 марта был снег и похолодание. Вчера было за 20 тепла

Марина Байматова

А куда мы денемся с подводной лодки.Шарик то один.Новости уже перестала смотреть.

Беггер Ликий

карантин же, какая вам весна? нечего была каркать с зимы, я вас всех предупреждал

Беггер Ликий

всё орали - хочу весну!

Виталий

весна пред зимой преклоняется, та ей говорит да иди уже, но весна побаивается)))

Геннадий Коновалов

Апрель 1995-го не повторить. 23-го апреля, пасха, я уже купался. Нижний Новгород.

Маруся

А тут вообще, какая-то зараза вылезла и весь мир на карантин посадила!

Маруся

Значит будет, привезут

Татьяна Тышкевич

Да, не дай Бог.

Маруся

Это никому не дай Бог!!!! В Москве бы тоже ничего не было, если бы из- за бугра не привезли бы!!!!

Татьяна Тышкевич

согласна с Вами.

Маруся

😊🌹

Вера Соломенникова

так точно,боюсь не настала бы летом,хотя и лета тоже не было толком

Па
Партизанка***

У вас 14 дней назад так. А у нас сейчас. В воскресенье +16. Сегодня -3

Татьяна Тышкевич

Да. У вас - это где?

Па
Партизанка***

Москва

Татьяна Тышкевич

Понятно.:)