Руся S.t.a.l.k.e.r.

Государство это некий организм имеющий внутреннее органы и разные виды членов, боюсь представить что это за мутант такой.... 😲😲😂

Ответы
Надежда Тихонова

Бойся не бойся,а жить приходится внутри него! А вообще то очень остроумно придумали.мне понравилось.посмеялись

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно не я придумал все это😂, я только описал что заметил😁

Надежда Тихонова

ХАХАХА! СПЛОШНЫЕ ПЕРЛЫ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Предмтавьте какие организмы обитают в таком чудовище, паразиты, негодяии..., лишь кусочек доброкачественых клеток живут)))

Надежда Тихонова

Но ведь живут все таки.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правельно будет выживают)))

Надежда Тихонова

И тем не менее вопреки всему....

Олег

Ну не нужно всё понимать буквально. Это метафора.

Ал
Александра

Многочленов организм получился)))

Лариса

Разные государства.

Виктория

Ну и фантазёр

На
Надюфка

Руся привет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо какие люди 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как ты?))

Лариса Алфимова

Гемофродит

Nataliya Poljanicka

монстр