Светлана Тёмная

Если любовь не отпускает, что делать?

Ответы
Ирина

Одна женщина мне как то сказала " Я счастлива от того,что Я люблю. Моя любовь- это свет для моей души. Я счастлива,что этот человек существует. И этого достаточно. Это безусловная любовь". Наверное очень дельная фраза..при неразделённой любви..

Светлана Тёмная

Разделённая

Ирина

Ну тогда зачем её отпускать то? Наслаждайтесь)))Это ж счастье))

Светлана Тёмная

так я ушла...и страдаю(

Ирина

Ооой..Ну так вернитесь))) Напишите ему смс " я скучаю")) И всёёёё!!! ))И радуйтесь жизни)) Хоспидя..))) Он тоже будет прыгать от счастья))

Ирина

🌺

Дали Далина

Отпустите её сами...не встречайте, не узнавайте...через полгода будете с искренним недоумением думать...я что была ненормальная, чтобы вот этот вот заставлял меня страдать...нужно дождаться пока химия рассосется😊

Светлана Тёмная

а если рядом живёт(

Дали Далина

Усилием воли перестать замечать. И, поверь, ни один парень слез не стоит....козлы одни. У меня муж и сын... Редкие неряхи и эгоисты, всю жизнь воюю... И хорошего примера просто не знаю...

Светлана Тёмная

у меня сынн.но от первого брака..да яуж проплакалась вся

Ольга Белова

Нужно немного погрустить о ней (я так понимаю, что любовь не взаимная), а потом начать новую жизнь, так много всего хорошего и интересного, можно столько всего успеть сделать! Будьте здоровы!

Светлана Тёмная

взаимная была

Ольга Белова

Я поняла, что она БЫЛА... И у меня тоже так было. Вы погрустите, почитайте лирические стихи, посмотрите романтические фильмы, поплачьте. А потом постепенно все встанет на свои места и обязательно будут новые, сильные чувства

Светлана Тёмная

ястолько слёз выплакала

Ме
Мечтатель...

Со временем проходит все... И любовь тоже... Ученые заметили, что больше 3 лет она не длится - включаются защитные силы организма и все - отпускает! 3 года - максимум, ожидайте😊

Николай Иванов

если взаимности не получается, то надо постараться по реже видеть свой объект воздыхания и жить по принципу - "клин клином вышибается"...

Светлана Тёмная

я не вернусь..точно косяков много..)

Николай Иванов

никогда не говори - никогда... в жизни всякое случается....

Светлана Тёмная

нет..этот ВДВ Мне больше не нужен)

Николай Иванов

кто знает...

Светлана Тёмная

закрыли тему..болит

Игорь Белоусов

ждать ! время все вылечит ! Не отпускает потому что в данный момент ты несчастлива ,когда начнет появляться в жизни счастье старое уйдет

Светлана Тёмная

у меня таймаутт..я решила

Владислав Николаев

4 года как развёлся, до сих пор ко мне хочет вернуться, говорит что любит, я замучился уже но к ней не вернусь, сам не знаю что делать

Светлана Тёмная

Конечно, если у тебя остыло всё..Мужика ей надо - замену)

Геннадий Костарев

Ждать, пока энергия не исчерпает всю себя и начнёт действовать противоположный аспект силы любви - отталкивание.

Татьяна Алексеева

перевести энергию в более высокое наполнение..в любовь к чему то возвышенному ..добродетель..изменением его цели

Светлана Золотарева

Подождать- все равно отпустит) Не драматизировать , заняться собой любимой)🍹 🤸‍♀️

Светлана Тёмная

спасибЗай..что и делаю)

Была Когда-То Хорошей)

Что делать? отпустить ее - Любовь, и больше не влюбляться, сама такая же встряла теперь не рада

Светлана Тёмная

спасиб..учусь

Была Когда-То Хорошей)

И я тоже учусь)

Светлана Тёмная

поднять руку вверх и х с ними

Была Когда-То Хорошей)

🙌точняк, согласна

Владимир Строганов

Ваша любовь внутри вас..она ни от кого не зависит...Как фонарик..хочу включу..хочу выключу.

Владимир Строганов

Трудно жить с неразделенной любовью....

Светлана Тёмная

я вам не советчик

Владимир Строганов

А я и не спрашиваю.....

Светлана Тёмная

я ушла сорри

Андрей Лелекач

Отпустить ее и ити вперьод с высоко поднятой головой ,главное цель и всьо у тебя будет...

Светлана Тёмная

я песнями лечусь

Хэ
Хэнк

Тфу ты ё,да любить и всё,нифига ты с энтой заразой не сделаешь,сливай воду,сам знаю.

Хэ
Хэнк

Да норм всё,мож и правда надоел я уже,пора наверно в резика 4 рубануть,чёт спать не хочется,но сначала надо покурить и *купчика* заварить.

Светлана Тёмная

да не надоел.чот срубает))я ужо кашки поела)

Хэ
Хэнк

На ночь или ток у меня тут первый час ночи? Я больше чайку ядовитого хряпнуть люблю.

Светлана Тёмная

у меня 3..ядовитого это как)

Хэ
Хэнк

Ну крепкого ваще,чтоб язык сводило и пол часа слово мама не смог выговорить,хорошо разгоняет,вот я уже 700гр заварник оприходовал,теперь и не сплю,а здесь отвисаю.

Виктор Киселев

не отпускает что конкретно? Устраните это препятствие, если не хотите этой любви...

Светлана Тёмная

спасиб..мы разобрались..и я проплакалась

Светлана Тёмная

СпасибСонц

Аркадий Новиков

Бесполезно чего делать ...можно заглушить на время ...но и это не помогает

Светлана Тёмная

даа..время нужно(...

Аркадий Новиков

Его не хватит....поверь ...из сердца не вырвеш

Светлана Тёмная

я постараюсь...сильная

Аркадий Новиков

А кто виноват в растовании

Светлана Тёмная

я сама ушла

Аркадий Новиков

Почему

Светлана Тёмная

много причин

Се
Сергей

...я свою отпустил, любовь одному не удержать...она должна быть взаимна...

Се
Сергей

....нет, я ВВС!

Се
Сергей

...нет, я просто механик ЦЗАЛ...

Светлана Тёмная

тож норм)

Лена Ленок Елена

Согласна, что одному не удержать или мучиться всю жизнь..

Елена Князева

Жить, ЛЮБОВЬ не всем дана, многие хотели любить, но у них не получается.

Светлана Тёмная

получаеться)

Лариса Тогулева

Чуть -чуть потерпеть и всё пройдёт, а лучше встретить другую любовь)))

Лариса Тогулева

Ничего, между приёмами должен быть перерыв, самое главное это вера в себя и всё получится!!!

Светлана Тёмная

спасибоВам)

Лариса Тогулева

Не за что, обращайтесь, если что!!!!😊 😊 😊

Геннадий Сигутин

ХАРАКИРИ .если мозги есть поймёш.ложись спать и не мороч голову себе.

Светлана Тёмная

слышь зёма сам в кроватку падай

Геннадий Сигутин

я в кровату лягу а ты голову лечи может поможет.

Светлана Тёмная

сам себеполечи