💫М
💫Марина💫

Как быть, если драться с детства очень хорошо получалось, но ты же девочка!? Вопрос трудный, да?

Ответы
Лидия Синицына

😄😄😄 Вот меня бодали этим..-ну ты же девочка!! Мяч не гоняй с пацанами, рогатку нельзя, турник нельзя,, лянгу нельзя, асыки нельзя, по деревьям не лазь, не дерись... сиди, крестиком вышивай! Скукотищщаа!! Лучше почитать!

💫М
💫Марина💫

Гыы😁

Мария Лазарева

Испытано на себе! В детстве взывали и мама, и бабушка, к моей совести, просили вспомнить, что я девочка. А я такая в платье с оторванными рюшками, с содранными коленками, лохматая - совсем была не паинькой.

Михаил Гехт

у нас землячка- чемпионка Европы по тайскому боксу, много сильных спортсменок в карате и самбо. Так что ищите законный способ бить морды, ещё и честь города и страны защищать за деньги

Виктор Васильевич Емелин

Было видео,когда наглый парень пристал к девушке за отказ с ним танцевать и ударил её.Она отметелила его так,что даже другие мужчины были довольны.

Си
Силвер

Доча! Если тебя кто-то обидел зведани его лопатой! - Пап, но я же девочка! - Возьми розовую!

Макс Фариняк

Мне кажется там чтотдевочки дерутся, это желание выделится, стать лидером

Языческий Кот

хочешь драться - иди и дерись за деньги. в чем проблема-то?

Ярослав Русланович

Попробовать сделать карьеру в бойцовских видах спорта.

Я-За Тобой

поди не девочка ужо ...за энти то годы взрослости то

Владимир Лебедев

Тренироваться дальше и стать чемпионом мира.

Марат

Тогда только с улыбкой и воздушным поцелуем.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Уметь стоять за себя это похвально 👏

💫М
💫Марина💫

Да ты ж мой хорошенький .Плавильно .

Иг
Игорь

...А КТО ЗНАЕТ ЧТО ТЫ ТИПА ДЕВОЧКА ????

Валентина Никитенко

в любом возрасте постоишь за себя

Свободу Луису Корвалану!!!

Покурила,и подраться захотела?

Handyman

неа......драться значит жить 😁

Azamat Saifullin

фиии, этотваащщее классно!

Дэ
Дэн!!!

Идти в полицию работать😎

💫М
💫Марина💫

Работала ,уволили за превышение должностных полномочий.

Дэ
Дэн!!!

В росгвардию иди...там всех принимают

Nikola Mahkov

-нет-дерись-если дура--

Янг Николсон

я только про таню знаю