Та
Танюша

Не представляют ли голуби опасность для людей? Наблюдала такую картину-шли две женщины, не делая никаких движений, чтобы покормить их, трижды стая голубей преграждала им путь..

Ответы
Стас Васильев

По моему и судя по последним событиям. Опаснее чем человек человеку может быть только zиганутый человек..для человечества и идиот правящий этой массой.

Аз
Азалия

Я шла по парку и голуби обегали меня по кругу. Купила булочку и раскрошила им. А три голубя меня поджидали, заняв круговую оборону. 🖼

Та
Танюша

Тоже просили

Ко
Константин

🤭🤣👍👍👍👍👍

Та
Танюша

😅😂

Юрий Ермаков

Голуби для людей опасность несут только в матерьяльном смысле. Голубь птица мира так сказать. 😊

Та
Танюша

Их стало слишком много в наших дворах и сквера, надоедают

Юрий Ермаков

Природа поставит всё на свои места, произайдёт естественный отбор и их скоро будет меньше.

Та
Танюша

У нас перекрывали крышу, сколько мусора спустили с чердака... Это кошмар.. И всё это делают птицы. Будем надеяться, что что-то изменится в природе в лучшую сторону. 😊

Андрей Смирнов

Они заразу переносят, даже туберкулез, а так, нет. Некоторые слои населения их кушают и...

Та
Танюша

Ужас

Андрей Смирнов

Угу

Алекс Венцель

Давно наблюдаю за голубями и чем-то их повадки напоминают мне поведение цыган...

Та
Танюша

Почему такое сравнение?

Алекс Венцель

А вы сами понаблюдайте за любой толпой цыган и поймёте...

Та
Танюша

У нас их нет

Алекс Венцель

Возможно вы их просто не видите...Они везде где есть чем поживиться.

Та
Танюша

У нас нечем))

Алекс Венцель

Ну тогда это и есть ответ на ваш вопрос...

Raf Kanyukaev

дикие голуби являются переносчиками болезней,поэтому опасность представляют

Та
Танюша

А вдруг нападут и будут клевать

Raf Kanyukaev

клевать не будут, но садиться на голову, плечо и одежду могут

Та
Танюша

Спасибо вам👍😊

Anastasia Anastasia

Голуби могут быть переносчиками болезней) А другой опасность от них нет))

Та
Танюша

Ладно. Поверю👍😁

Андрей Григорьянц

Это класичиский рэкет - ходиш по нашей дороге плати... Доброе утро Танюш...

Та
Танюша

Доброе утро, Андрей. Не хотелось бы, чтобы начали клевать по голове)

Андрей Григорьянц

Что поделать - они у нас учаца...

Та
Танюша

😊

Я Ждал Тебя

а что...угрожали обосрать чтоль этих женщин ежели не покормють?

Николай Дубинин

...стая показывала, ни куда не надо идти ...пришли уже, кормите.

Та
Танюша

А ничего не было

Николай Дубинин

...так ...на всякий случай

Дмитрий Табунов

Представляют, как распространители орнитозов.

Та
Танюша

Если не прикасаться к ним

На
Надежда

Чесно)я этих птиц не люблю..и боюсь. Клювачих

Та
Танюша

Их слишком много...

На
Надежда

Да) И на машины гадят

Та
Танюша

И на нас...

На
Надежда

На нас редко) попасть ещё нужно

Та
Танюша

Они научились метко целиться)))

На
Надежда

😁) ну мне не чем похвастать

Z-Мимокрокодил-V

Эти летающие крысы уже стали проблемой.

Та
Танюша

Да уж

Владимир Кержаков

Голуби - это продукт питания как и куры.

Та
Танюша

Но рыба же не питается так, как голуби.. Часто их встретишь у мусорных баков...

Сергей Владимирович

Канализационные стоки городов (там кроме бытовой канализации есть и промышленная) издеваются в реки и с раками - в моря. Рыба именно там водится

Та
Танюша

Мы её не едим сырой, перерабатываем, или солим

Сергей Владимирович

Голубей соседи варили

Та
Танюша

🙄

Сергей С

А вороны здоровенные могут и заклевать

Та
Танюша

И унести вдаль)

Сергей С

Если бы

Та
Танюша

До смерти заклюют?

Сергей С

Ага они мощные

Ду
Дульсинея

Просили еду, умнеют)) А в чём опасность?

Та
Танюша

Заклюют)))

Ду
Дульсинея

Эти? Чем? Вот грачи или вороны другое дело)

Николай Скороходов

..орнитоз .. инфекционное заболевание..

Та
Танюша

Надо в респираторе ходить)

Ал
Александр

об этом целую серию в симпсонах сняли

Та
Танюша

😱

Ге
Геннадий

Голуби болезни переносят, как крысы.

Та
Танюша

Не прикасаться к ним!

Эвелина

Представляют-летающие крысы

Та
Танюша

Бррррр😱