Аг
Агафья

"Рана - это место через которое в вас входит свет". ( Руми - персидский поэт).

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Аг
Агафья

Судя по многочисленным роликам, анекдотам, стихам, статьям тут цитируемым уже сами участники установили регламент) Думаю, что своим присутствием и публикациями тех же стихов, цитат и роликов я не задеваю ни чьих интересов, скорее мотивирую к Добру.

Владмир

Если правильно понять, то рана - это отверстие?

Николай Гилка

Рана это наказание которое получил человек

Геннадий Коновалов

В жопу дачницы, всегда светит солнце.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

И с другой стороны выходит

На
Наблюдатель

дебил он. микробы входють!!

Ирина

Где то я уже это слышала

Альфахомяк

Кому ливер просветить?

Михаил Мещанинов

Не плохо....

Nikola Mahkov

😂