Светлана Л

Вчера пришло смс-с незнакомого номера..извини..но ухожу к другой...дожилась. .чужой мужик меня бросил ?

Ответы
Кв-2

Сидит мужик на закате Солнца у моря и занимается онанизмом...Три часа уже занимается...Уж и руки то поменял...Устал он и бросил это дело,грустно молвив-"Дожил...Сам себе не нужен".)))..😉

Кв-2

😉

Александр Соколов

Мне звонок- Что не выходишь,заждалась!!!!!! Ответил-Жена не выпускает!!!!!!Отругала,потом извинилась,ошиблась номером.

Юрий Бледный

Мне тоже такие в жизни приходили смс, и это нормально просто номером ошиблись вот и все...☺️

Юрий Бледный

Я угадал?☺️

Светлана Л

Ну так..

Юрий Бледный

тогда будет то что хочешь, если конечно конкретно захочешь изменить жизнь к лучшему...)))

Светлана Л

Хочу

Юрий Бледный

. Нужно заглянуть в себя и понять и открыть себя любви. Любить себя и других во круг себя такими какие есть в первую очередь, а не ждать когда кто-то начнет любить тебя.☺️👍

Иногда-Никогда

Надо было в ответ послать смс : я тебя уже давно сама бросила, даже забыла, как тебя зовут

Кот Колбасоход

дык надо было ответить - ну и катись, я от тебя давно ушла ) сломать ему шаблон.

Светлана Л

Точно

Владимир

Повезло.... А со мной все мужики по смс знакомятся я наверное симпатичная))))))

Светлана Л

А меня бросили..

Владимир

Непереживай... Найдем мы тебе мужика с детьми но честного...))))))))

Светлана Л

Честного ага..надо

Николай

Это же хорошо,что чужой.Своего может жалко бы было.Свой как ни как😀

Светлана Л

Ну наверно

Николай

Воот.Радоваться надо.А вдруг он бабник,или в обще алкаш.Но вернее бабник,раз уходить к другой.Был бы алкаш,написал бы что уползаю😊

Светлана Л

Я радуюсь

Николай

МОЛОДЕЦ🌹🌷🌺

Светлана Л

Ага

Евгений Орлов

Ответ должен быть аналогичным, пусть теперь Моня не спит.

Евгений Макаренко

если к другому уходит мужчина, то неизпесно кому повезло

Светлана Л

Тоже веоно5

Евгений Макаренко

жизнь продожается

Светлана Л

Ну да

Евгений Макаренко

непереживайте, завтра обязательно придет с незнакомого номера, прости, и я вернусь

Владимир Чигарев

На воинской службе тоже бывает.Войны нет, а вводные дают.

Светлана Л

Бывает

Марк

Бывает, главное чтобы свой был рядом, а чужого не держите

Z*
Z*****

Уже и чужой бросает, вот где она, справедливость? ...

Светлана Л

а это идея)))

Z*
Z*****

Я и написал выше)

Светлана Л

ага, я увидела

Z*
Z*****

👍 😊

Александр Захаров

Хреново. Вере. Хотя как знать. Может и свезло

На
Наблюдатель

не повезёт--и на сестре триппер поймаешь

Админы Козлы

Какая мерзкая поговорка.

На
Наблюдатель

не я придумал. но по-сути точная

Arsen Beisenov

ответьте ему изменой с другим)))

Всеволод Лапухин

ошибки бывают...а свой то есть?

Светлана Л

Сбежал

Всеволод Лапухин

ну тогда тем более, можно просто с юмором посмотреть на эту ошибку...

Светлана Л

Обидно же

Всеволод Лапухин

не берите в голову..

Светлана Л

Хорошо ☺️

Натка М_Мак

Свой-то хоть домой пришёл?))

Светлана Л

так нет

Юрий

Сообщите об этом мужику..

Светлана Л

Я его тоже бросила

Владимир Забродин

А свой то пока держится?

Светлана Л

Сама в щоке

Владимир Забродин

Шок, как и возраст проходит быстро!

Светлана Л

Ну тогда ладно

Владимир Забродин

И Вам не хворать!

Светлана Л

Хорошо. .не буду

Samat Nomad

Ничего себе повороты )))

Светлана Л

Так и я про это..хоть бы посмотреть как выглядит

Samat Nomad

Думаю не стоит, он этого )))

Светлана Л

А и правда

Samat Nomad

Неприятность эту мы переживем )))

Светлана Л

Переживем