Св
Светлана_Светлана

Трамп обещал отомстить Бидону, Клинтонше, Харрис, Пелосси и Обаме. Думаете реализует?

Ответы
Константин Котиков

Пусть сначала откроет судебные дела по сыну байдена — который папашка закрыл буквально только что

Св
Светлана_Светлана

Уж все. Поздняк

Ли
Лида

Надо заняться своими прямыми обязанности президента, а не проявлять свои мелкие амбиции!

Марго Беккер

ПО-ХУ- Ю до Старого выживщего из ума идиота-ты на Рот его посмотри..Куринная жопа- ГУЗКА..

Св
Светлана_Светлана

Да я ему не доверяю. Он еще до байды начал гайки закручивать.

Марго Беккер

Тебя то каким местом он задевает вы что все с ума спрыгнули?

Св
Светлана_Светлана

Ну так , санкций больше будет. Когда он на первом сроке был: стал закрывать консульства сша в России. Отобрал землю у Миссии России в сан Франциско. А ща поддержит дело байды и что нибудь новенькое придумает.

Василий П

Все политики - звездоболы, а старенькие ещё и деменцией острой страдают.)

Вл
Владимир.

Не сразу, а когда они расслабятся и решат, что всё прошло.👹🌷

Николай Скороходов

..в Пиндосии президент не имеет фактитческой власти ...

Владимир Забродин

А что ему мешает. Теперь он в белом доме хозяин.

Любовь Золотарева

После следующего покушения, а так нет.

Brown Sparrow

частично. так то он балабол тот еще

Максим Jw

Зачем об этом думать?!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обязательно, кремень

Сергей Синьков

У него не заржавеет.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

The Мишка На Юге)

Нет) зачем?

Герой-Любо V Ник Z

Не дадут

С К.

А как же!

Елена

за что?

Се
Серый

И как?

Дедушка Старенький

Нет.

Ivan Ivanovich

☠️

Ва
Василий

хз