Артемий Воинов

Президент США Джо Байден считает, что всем следует беспокоиться из-за распространения оспы обезьян. Видимо у Бидона много такого припасено))?

Ответы
Eлена Елена

Сегодня прочитала информацию института Гамалея. Они обнаружили, что распространяют эту болезнь белки, крысы, мыши. И вирус вероятнее всего искусственный. А обезьяны к этому вирусу не имеют отношения.

Артемий Воинов

Понятно дело))

Eлена Елена

Так Штаты весь мир опутали своими биолабораториями. Твари , никак не успокоятся.

Артемий Воинов

сынок Бидона на прямую с этим связан

Eлена Елена

Да, он финансирует эти лаборатории по всему миру. Астрологи говорят, что по звёздам, и сын , и папа, оба находятся под защитой Дьявола.

Артемий Воинов

Вот жопа ...

Ро
Роман

Бидон в маразме пребывает, здоровается с кем то за руку 😂 такой себе из него провидец) реально худший современных

Вадим Иванов

Да он половины не знает, что там и как. Надо народ от проблем отвлечь, вот и оспу вспомнили...

С К.

Конечно у них есть все. Это наши дурачки, все уничтожили под зорким контролем Запада.

Alisa Warshavsky

Похоже! А что, народ надеялся что массовые захоронения отменили?! Серьезно???

Артемий Воинов

кошмар какой

Alisa Warshavsky

Не то слово! И все это разболтал Трамп, за что и вылетел из кресла!...

Артемий Воинов

Жаль , толковый был , за страну радел.

Alisa Warshavsky

Ну, зато сейчас, все едят дерьмо поварешками...

Артемий Воинов

и не говори

Лариса

Ну, оспу намеренно запустили. Война надоела. Ковид надоел - запустили войну.

Артемий Воинов

не совсем практично, опять форма животное - человек

Лариса

Главное - доход.

Ми
Милена

Оспа,натуральная,скоро придет. И смертность от нее -90 процентов

Сергей Т-В

странно, что еще Россию (Путина) в этом не обвиняют.

Артемий Воинов

Борис Джонсон уже обвинил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, у него ближайшие родственники обезъяны.

Св
Светлана_Светлана

И у бидона и у гейтса. Обещали 20 л не расслабляться

Ali Na W

Тема Украины подходит к логическому завершению?

Артемий Воинов

Все еще напрягают?

Ali Na W

Обещают всё новые волны к осени, а медиков обязали, узаконили , несогласных - увольнять

Артемий Воинов

любое закручивание гаек приводят к бунтам

Ali Na W

Будет бунт

Артемий Воинов

Да еще бесноватых приютили))

Валерий Егов

Ищет новую тему для замыливания мозгов.

Ина Ева

Не мытьем так катаньем, задолбали они

Артемий Воинов

не то слово ))

Ир
Ирина

у этого не залежится что-то ляпнуть

Нурия Шагабиева

Ну еще бы ! Это же бизнес его сына.

Игорь Николаевич.

Для нас, Россиян, он вообще никто.

Вечность

О жопе пусть своей думает больше

Валерия

Большой у него бидон, похоже)))

Артемий Воинов

ну просто понимаю что банк ничего не даст в случае кризиса

Валерия

Вы в банке работаете?

Артемий Воинов

не, вообще не работаю )))

Валерия

А причём банк тогда?))

Артемий Воинов

как вариант

Ду
Дульсинея

каким образом беспокоиться?

Alex Sher

Он болтун, все расскажет