Забава

Для себя нужно постараться, правильно? Для своей страны. "Мощности проекта "Северный Поток 2" будут задействованы для развития газоснабжения регионов Северо-Запада России"- Газпром. Более того, Газпром сообщил, что если всё же Германия решит запустить СП-2, то в работу может быть введена всего одна нитка системы.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Все газопроводы, аммиакопроводы,, нефтепроводы нужно в кратчайшие сроки перестать качать в недружественные страны, почти все нужно перерабатывать у себя, тогда никакие санкции не страшны совсем

Rafail Kanyukaev

Подсолнечное масло всегда делали из семян подсолнечника, в основном 2 вида, холодный отжим и горячий, иногда семена подсолнечника бывают с повышенной кислотностью, тогда масло не вкусное получается, неправильное хранение, тара и т д

Забава

оно было горькое и сильно пенилось

Rafail Kanyukaev

Видимо прокисшие семена попали, иногда в дождливую пору в поле подсолнечник начинает портиться, сейчас новые сорта подсолнечника используют, корзинки и семечки мельче, но выхода масла больше

Забава

В таком масштабе? Я не помню нормального масла, на вкус было хуже маргарина

Rafail Kanyukaev

Мы в основном покупаем либо у знакомых фермеров, либо известные бренды, раньше сами били масло

Татьяна Морозова

расходы по строительству уже окупились и теперь только кто хочет купить, а у себя дома много где есть использовать...))

Владимир Ольшанский

Опять БУДУТ?Я лично слышал и про коммунизм к 1980-му и программу 500 дней и жильё каждой семье к 2000-му...

Забава

Тогда вам нужны вопросы про то, что было. Утраченные технологии прошлой цивилизации

Михаил Гехт

По крайней мере, окупит поддержку в рабочем состоянии, да и своему населению полезно

Св
Светлана_Светлана

Давно пора. Надо свою страну облагораживать.а буржуи пусть дровами топят.

Забава

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Только пусть своим дровами топят. У нас закупать не надо.

Забава

А уже всё, запретили продавать дрова, щепу

Ва
Валерий

ВЫ в курсе что в Калининградскую область-газопровод идёт через ЛИТВУ?

Забава

И? 13 марта 2022
17:05"Литовцы стали массово приезжать в Белоруссию, чтобы пополнить там запасы автомобильного топлива и затариться крупами. Сходить в магазин за границей для них теперь выгоднее, чем дома, пишет sb.by.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/13/litovcy-ustremilis-v-belorussiyu-za-benzinom-i-produktami"

Ва
Валерий

ещё раз ВЫ в курсе что газопровод в Калининград идёт через ЛИТВУ?

Забава

и что?

Ва
Валерий

смотрите новости

Юр
Юрий

Бесполезно. Капиталист будет думать только о своём кармане.

Юр
Юрий

А что этого в СССР не было! А сколько стоил картофель, капуста, морковь, свёкла при Советах? Копейки!!! А сейчас скачок на них в 200-300%. Уже борщ и жареная картошка говорят-еда богатых!

Забава

И что теперь умереть нужно? Потому что молодость не вернуть?

Юр
Юрий

А кто вас призывает к этому? Капитализм-умирающий строй!

Забава

Пока в приоритете личная выгода , эгоизм, социализма не будет настоящего

Юр
Юрий

Социализм уже показал свою состоятельность в XX веке.

Леди Мила

А если бы Поток 2 задействовали, то и похер на своих людей

Забава

А денежки? Половина акций Газпрома принадлежит государству. Так что, Милочка, народ в любом случае получает выгоду.

Леди Мила

ты скажи это матери, которая сына похоронила👎

Забава

Милка, я не люблю шлюх

Elvis Costello

давайте мыслите- а не новости перепечатывайте

Elvis Costello

оо..вильнули..поэтому вы дурру изображаете..потому что вы хотите быть как стадо- ооо логгика

Забава

будете хамит - отправлю в ЧС

Elvis Costello

убогго- это удел не способных отвечать разумом- удел пустышек

Забава

Иди проспись, придурок

Elvis Costello

ооо...старческий аргумент

вс
валерий сонин

давно пора а то газ продаём а своим не даём

Висадка Пасажирів

Клавдіія, тваі глаза радіактівнєй радія

Забава

🥀 и тебе всего хорошего.

Серега

к зиме серьёзный расклад будет

Забава

Ждут грандиозные события нас

Серега

думаю позитивные

Иван Бондарь

запустит конечно запустит...

Игорь Я

Да мы бы рады ... были бы

Виктор Замковой

Давно пора

Максим Jw

...