Посторонний Наблюдатель

Коммерсант.112.03.2024.
Атака беспилотника на Нижегородский НПЗ ЛУКОЙЛа привела к остановке его крупнейшей установки первичной переработки, снизив мощности завода вдвое. Хотя частично это может быть компенсировано за счет загрузки других установок, рынок может потерять объем бензина и дизтоплива, эквивалентный около 2,5% внутрироссийского потребления. Это сделает более сложной задачу правительства по сдерживанию цен на топливо в текущем году: биржевые котировки 12 марта уже перешли к росту.
Не понос так -золотуха?
https://www.kommersant.ru/doc/6562793?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы
Ли
Лия

страны избавляются от ненужных производств и людей. Что тут непонятного. Все бомбится согласно плана

Сх
Схимонах

А про потерю сразу трёх комплексов Petriot стоимостью под 3 лярда не хочешь поговорить))))))?

Виктор

В России один НПЗ, все сейчас цены вверх полетят

Посторонний Наблюдатель

Тупишь? Ну продолжай , может легче станет,

Виктор

Ты вообще что хотел этим сказать?

Посторонний Наблюдатель

Извиняюсь. Это не вам.

Al
Ali

Ну и что ты пес шелудивый, это говоришь

Посторонний Наблюдатель

Ты, свин, Это не я говорю , а российская газета "Коммерсант" , И другие газеты, И нечего тут истерить ,

Алексей Пимяков

значит наши плохо следят

Эвелина

Нет не то что бы не следят ,не ожидали получить сдачи

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Посторонний Наблюдатель

Почему я должен быть счастлив ? Это и мой кошелек почувствует,

Александр Вяткин

А что ты сделал полезного?

Сергей

😁