Елена .

Является ли каша в голове пищей для ума? 🤔

Ответы
Dmitriy Ivanov

Каша в голове порождает мысли,а те варианты и ,в конце концов,все выливается в действие,которое может быть эффективным,в зависимости от таланта.

Борис Бабкин

Ну... Если Ваша голова - вместилище пищеварительных ферментов в одном из желудочков мозга, то, оно так...

Тина Тим

Что бы она принесла пользу,ее надо перебрать по крупинкам,очистить,тогда пригодиться и для ума.

Юрий Малиновский

Так когда женщина выедает мужику мозг,она не обращает внимания на то,что у него в мозгах....

Николай Дубинин

...может быть причиной несварения желудка, как в прямом, так и в переносном смысле...

Hans Beher

однозначно-золушку помните внимание усидчивость иначе не перебереш зернышки

Анатолий Кульбицкий

Да, когда голова не позволила раздобыть организму нормальную еду.

Wo
Wolf

Пища в качестве комбикорма.. Объём есть, а лишь голова пухнет.

Елена .

)))

Wo
Wolf

По моему я ясно выразил..

Voldemar Ynkovskij

УМ-ЭТО МОЗГИ, А МОЗГИ ПИТАЕТ КРОВЬ, ТАК ЧТО ДОДУМЫВАЕТЕ САМИ

Василий

Если гречневая, то почему бы и нет? И с гуляшом чтоб😊

Елена .

)))

..

Раз в интернете нашла этот вопрос, почитай и ответы.

Меченый Волк

В некотором смысле...да...)) Когда..есть...не кого...))))

Елена .

)))))

Вера Ведерникова

Когда в голове каша тогда ,тогда в голове пусто

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опытного психиатра ) пишущего докторскую 😁

Елена .

))))

Владимир Огорельцев

Только для тараканов - которые там живут.😉

Анатолий Гришков

В голове должны быть мозги , а не каша!

Андрей

Если в голове каша,ум то там откуда?

Елена .

))))

Василий Григоров

Ну если голова как казан..(пустая)

Юрий Пушкаш

для кого то это основная пища.

Фердинанд Франц Иосифовович

хорошо хоть что не какашка