Су
Сусанна

Повседневная и повсеместная пошлость начинает казаться нормой?

Ответы
Александр Мамедов

Последняя надежда на президента. Сабрина записала видеообращение к Владимиру Путину.
В нём женщина рассказала, что члены её семьи надеются всё же стать полноправными жителями России. Она попросила дать им гражданство. "Помогите нам!" – умоляла Сабрина русских, обращаясь в эфире своего YouTube-канала. Она добавила, что в Австралии им даже негде будет жить – своего дома больше нет.

Су
Сусанна

воровать

Александр Мамедов

Вот.А то сюси пуси мы демократы, а в аэропорту что творите..Это истинное лицо

Александр Мамедов

"У нас был только секс,а у советских людей была любовь.У нас были только деньги,а у них была искренняя человеческая благодарность.И так во-всём.Меня сложно назвать поклонником социализма,я западный человек с западным мышлением,но я знаю,что в Советском союзе рождался новый человек: "homo sovetykus".Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль,что мы разрушили этот заповедник.Возможно это было наше величайшее преступление." Генри Кисинджер,гос.секретарь США.

Су
Сусанна

перескакиваете с темы на тему

Александр Мамедов

Вам это не нравиться.

Brown Sparrow

да, ибо люди стали "свободнее" и теперь ярко выражено то, что "нормы поведения" это всего лишь нормы данного времени и то, что раньше считалось "из ряда вон", сейчас никого не удивляет. да, мир не стоит на месте и вы не стойте, чтобы не оказаться в "хвосте поезда"😂

Игорь Шароватов

К сожалению увы..таки да. Никто уже не делает замечание детям.. Которые загибают матом на глазах у взрослых. Никто не угомонит пьяное быдло. Равнодушие и похренизм...

Су
Сусанна

жаль....

Ренард Рамеев

ну если целые телеканалы вещают круглосуточно пошлость, видимо, это становится нормой

Евгений

Смотря насколько ты сам вовлечен в эту субкультуру

Сн
Сняжинка

так это фсё с экранов льётся вот и привыкли

Ка-Валерчик Гузенко

А строгость и правильность -- занудством !

Андрій. Ми З України!

Среда обитания, порождает себе подобное.

Эва

Бытиё определяет сознание , увы 🤷‍♀️

Lao Dao

А вы её мимо и мир станет ярче 🌹😁

Велимир Михич

Пожалуй это уже часть культуры.

Ко
Колючка

начинает вызывать отвращение

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь--😀

Михаил Михайлович

это плохо ..

Константин Лисицын

Никогда!

Валерий Киселев

Да, уж!

Наталья Наталья

Нет

..

Да.

Александр Чайка

да