Св
Светлана

Почему в России нет справедливости? 🖼

Ответы
Ва
Валерий

ну дык степень ответственности то разная, один не выйдет на работу - люди без хлеба останутся, а эти не выйдут, так у людей на хлебе икра появится...

Бока. Headhunter

Страна рабов, страна господ, как сказал классик. И цены гонят и гонят, на пенсию убогую жить невозможно стало, блядь!!

Бока. Headhunter

Меня удивляет, что теперь тупые начальники получают зарплату в десятки раз!! выше, чем подчинённые

Николай Верниковский

дорога в думу труднее чем трактористу пашню пройти.
вон посмотри как член устал. не высыпается.

Qqqq Qqqqq

на верхнем снимке вредная сидячая работа, а на нижнем творческая и на свежем воздухе

Al
Ali

её нигде нету матушка, ( есть только количество её) как путешественник тебе говорю

Макс Янов 🇷🇺

Потому что Россия сегодня - это РФ. А РФ - это страна с колониальной Конституцией.

Я Ждал Тебя

так везде где - капитализм,а у власти банкиры ,у которых все ресурсы в карманах)

Св
Светлана

А зачем нам капитализм , нам нужен социализм, почему они народ население не спросили, что им нужнее.

Я Ждал Тебя

социализм тот же самый капитализм только механизм немного иной...но он уже показал себя там тоже у власти лицемеры

Св
Светлана

Тоже воровали, но не столько и народу что то оставляли.

Я Ждал Тебя

народ и воровал
просто не было частной собственности...хотя нет,была,у тех же лицемеров
какую бы модель не строили люди у власти ,оно одно будет - хозяин \ раб
ведь строят они на светском нерелигиозном фундаменте

да,я слышу как ты пытаешься сейчас сказать " о вот и это было и не удалось!"

нет,удалось,а то что не удалось там тоже были лицемеры ,пример - инквизиция, власть и политика и больше ни чего,закамуфлированные под религиозность

Владимир Просто

Какая разница капитализм, социализм, лицемеры и холую были всегда, они как артисты и певцы живет при любом строе и любой власти!
Не далее как вчера в новостях по ТВ харитонов (кандидат в президенты он оказывается) высказался, что мол де хватит, поиграли в социализм..., выходит, что этот придурок констатирует, что мы больше 70 лет просто игрались..., епануться!!!

Пан Стефа́н

25 - это счастье! Тракторист получает 15-17. И как-то ещё семью кормит. 🤷

Федя Федин

С дураками по другому нельзя. Прям противопоказано законом рф-ии.

На
Наблюдатель

я те открою СТРАШНУЮ тайну--её нет НИХДЕ!!а ти пуржить прекращай!!

Сергей Иванов

Справедливости нет нигде.А к России откуда такая ненависть?

Св
Светлана

Здесь нет справедливости, здесь страна рабов и господ.

Сергей Иванов

Открою ужасный секрет- так обстоят дела во всем мире.

Св
Светлана

При СССР мы жили лучше, но нас обманули и кинули.

Сергей Иванов

Это хорошо известно всем.

Св
Светлана

И народ смирился.

Ал
Александр

Потому что Россия и Справедливость не совместимые вещи.

Св
Светлана

Это точно.

Мария Zаvоротько

Зачем врать то? Тракторист у нас под 100 тысяч имеют

Св
Светлана

Это только если уборочная. В сезон.

Мария Zаvоротько

Да не врите это очень востребована профессия а снег убрать зимой если каждому да ещё и каким нибудь организациям это какой калым! Видно что вы не из России!

Ви
Виктор

Во во они колымят за день как мы за месяц!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Страна рабов, страна господ, сказал классик

Ал
Александр

в любой другой стране такие же интервалы

Юрий Пономарёв

справедливости нет и небыло.. и не будет..

Serezha Tula Tula

🖼справедливость торжествует

Ал
Александр

Мне они не друзья

Serezha Tula Tula

правильно не друзья но хозяева

Ал
Александр

Докажи

Serezha Tula Tula

тебе доказывать это что бисер метать перед свиньёй

Ал
Александр

Значит пиздёж)

Ясень Пень

Последствия политики предателей с 1954

Владимир Забродин

Потому что нет активность народа

Кр
Красавчик

У воров по другому не получается.