Леди Мила

Ной взял на ковчег " всякой твари по паре" .. А динозавры много места бы заняли, поэтому остались и вымерли?

Ответы
Андрей Крадов

Да нет же! Динозавры, как и другие, были в анабиозе... я уже писал о таком устройстве ковчега, где всё это было предусмотрено... так вот, эти сволочи просто хакнули прогу и камеры их разбудили пораньше, это план такой у них был, чтобы жрачку больше всех слопать после сна-то, да плюс, в очереди в туалет не стоять за этой всей мелочью теплокровной. А как только пошли на верхнюю палубу, где еда подсушивалась, так, увидев благолепие новой земли, так залипли, что их последним 8 с 1/2 валом и смыло. Остались только крокодилы, которые, как мы знаем от единственной дряхлой уже свидетельницы, плоские и зелёные, потому за доски держались крепко и парусеость имели невысокую... Вот они остались. А остальные сгинули в пучине....

Леди Мила

Какая реалистическая картина мироздания!!! Респект!

Андрей Крадов

У меня знакомый таки на том кораблике потом контрабанду возил, так он потом судовой журнал и пересказывал...

Леди Мила

А что конкретно? Чьи то шкуры?

Андрей Крадов

Какие шкуры?!? Не, они устали чешуйки соскребать, решили их просто беленьким покрасить, ну чтоб красивше былО. Так ребята бородатые, ну, металлюги тогдашние с севера, как увидели, так им понравилось, стали выспрашивать, мол что за модель... Дело ночью было полярной, они дальний включили на полную, чтоб разглядеть, ну, знакомый им и сказал, наглые, типа, фары выключите. А эти, волосатые, на ухо туговаты, патлы мешают вибрации эфира пропускать, подумали, что так и называется "Наглые фары". Стали везде искать, другим рассказывать, потомкам в преданиях записали... Вот только со временем название чутка изменилось, но суть-то осталась, Нагльфар так и ищут... И боятся. Что не найдут....

Jacov Krell

Динозавры задолго до этого вымерли...
И еще целая куча другого зверья тоже...
А вот,интересно,как медведи белые с северного полюса и пингвины до ковчега добирались?
Или...звери из Австралии,или Новой Зеландии?
Панды,к примеру,или кенгуру???
Вот ведь,какая тупая брехня,а дебилы до сих пор верят:):)

Леди Мила

вот именно!!!!😀

Jacov Krell

😁

Михаил Гехт

Интересно, чем он их 40 дней кормил? Или это тоже Чудо? Не ели, не пили, да ещё потом за 7000 лет такое многообразие видов сотворилось 🤔

Фарит Рашитович

Просто Ной очень любил жарить одну большую яичницу каждый из больших яиц на всю семью. Вот и вымерли динозавры не дожили.

Леди Мила

вот гад.. популяцию угробил

Фарит Рашитович

Хорошо хоть они, а то нам не было бы место на земле. А сейчас бы динозавры рассуждали почему вымерли людишки при потопе😜

Леди Мила

есть теория, что динозавры вымерли из за предков людей, те у них все яйца съели.

Александр Гусев

Они значительно раньше вымерли. Потому, что он ей : "Давай?" Она : "Нет". Он: " Ну давай уже!". Она: "Нет!". Вот так и вымерли.☺️

Барон Де Гофмансталь

С динозаврами понятно. Непонятно, зачем было брать с собой лобковую вошь? Или это было прямое указание?

Леди Мила

а глистов7

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 Точно! Похоже он на себя нагрузил пассажиров не меньше чем в ковчег)))

Леди Мила

точно😀

Not Care

Ну судя по библии примерно на 65 милл онов лет раньше решили вымереть...что бы с Ноем не утонуть)

Б.к. Т.

Ной взял от каждой твари по паре - а от чистой твари - семь пар - зачем - и какие - чистые?

Б.к. Т.

Для пропитания. Чистые твари - это которые жуют жвачку и у которых раздвоенны копыта - ( Овца , Корова, Верблюд) - этих животных - с день Курбан айта - мусульмане приносят в жертву

Леди Мила

как все запутано

Б.к. Т.

Поэтому нам головы мутят как хотят

Леди Мила

👍 🙋‍♀️ спасибо, иньересно

Б.к. Т.

Да не за что 🤝

Михаил Андриянов

твари по паре - это своих жён, своих сыноей и своих дочерей остальные сами забежали!

Леди Мила

о как..

Михаил Андриянов

Поэтому и казнил его Бог, за то что создал он выживший после потопа СОДОМ И ГОМОРРУ И ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ЖЕНУ ЕГО!

Леди Мила

ужасти ..

Михаил Андриянов

В библии так! ВОТ РАСПИЗДЕЛСЯ, ВСЁ СОБРАЛ

Леди Мила

Мне понравилось.

Кайзер Созе

с точки зрения книги,в которой был Ной,динозавров никогда не было.А Ной был.

Леди Мила

это их ошибочное мнение

Кайзер Созе

ну в той же книге была женщина с крыльями орла,змей о 10 головах и арабы,которые в пустыне нашли место чтобы охлаждать продукты.думаю ошибочного там придостаточно.

Геннадий ----

Скорее всего не успели дойти до ковчега ! Они ж большие и медлительные !😁

Леди Мила

а пингвигы и белые медведи?

Геннадий ----

Ну пингвины то не вымерли , летать наверное умели , а белые медведи плавают ! 😆 😉

Леди Мила

Как они успели с полюсов добраться?

Геннадий ----

Так наверное ветер попутный дул !

Леди Мила

с каждого полюса?

Геннадий ----

Так потоп то тоже начался повсеместно ! Почему бы и ветру с полюсов не подуть ?

Анатолий Лапшин

О динозаврах древние евреи ничего не знали и в Ветхий завет не включили!

Леди Мила

нет, одной

Анатолий Лапшин

Понятно. Ледий дальше!

Леди Мила

Леди МИла - это от имени Людмила, созвучно.

Анатолий Лапшин

Я про леди, а не про Люду.

Михаил Цыбулин

У них много инцеста было...Перемешались...И толкались сильно на трапе...

Михаил Цыбулин

Ну а че ...С такой мордой...

Юрий Дударев

Нет, останки динозавров закапал бог, что бы проверить веру у верующих.

Е)
Екатерина ))

Последних динозавров убивали еще в конце 19 века... И то последних ли)

Леди Мила

это где?

Е)
Екатерина ))

В США в 1893 году.

Леди Мила

не слышала

Е)
Екатерина ))

Есть фото

Na
Namik

динозавры вымерли намного раньше, еще до появления млекопитающих.

Леди Мила

так по библии Земле всего 7000 лет.

Na
Namik

Как же так, если динозавры жили миллион лет назад до нашей эры?

Леди Мила

🤔 у попов спросите

Na
Namik

в этом вопросе попы не авторитеты.

Александр Сосков

ага!!!!!! если бы он не взял блондинок ! еще бы места освободились !

Леди Мила

а чем блондинки помешали?

Марат

Кого он съел во время морского путешествия, те стали вымершие.

Леди Мила

А четвертого, толстого, съели?😀

Стас Васильев

ты вначале посмотри ту картину где два самца львов туда идут.

Игорь Реус

Ну да, для них надо было бы ещё три таких же ковчега строить.

Игорь Реус

И как их доставлять к ковчегу, вообще не понятно.

Леди Мила

ага.. пингвинов..