Nomad Жиембет - Тана

Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?

Ответы
Павел Товчко

Вероника, не хочется грубить Вам, но поверьте, вопрос дебильный. Есть желание узнать на него ответ? Поднимитесь в горы и желательно не летом, не взяв туалетной бумаги. После чего поделитесь приобретённым опытом.

Сергей Логинов

Разве не знаете, что они в памперсах ходят, представляете, что он будет делать, когда ему приспичит, а он в это время на тросе будет висеть над пропастью?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так скоко там говна набираецо при восходе на эверст!

Татьяна Романюк

Это вопрос конкретно к альпинистам, которые не запаслись туалетной бумагой. Но кстати, в горах нельзя разбрасывать бумагу.

Ша
Шалтай-Болтай

на весу? и травки там никакой нету один снег

Татьяна Романюк

Ну так снежком. Чище будет.

Ша
Шалтай-Болтай

мокро

Татьяна Романюк

Ну Вам уважаемый не угодишь.

Ангел L

этож сколько надо жрать..чтобы руллона бумаги не хватило...😱 ну пусть тогда..как коты ..попой об скалу..😂 😂 😂 😂

Саша Ченчик

Себя нагревает!двигатель нагревается! В спортивную одежу больше выгружает хной больше спускает воды из радиатора

Виктор D

думаю..это для них--конец...смерти подобно..лучше--лавина..болезни..даже--сорваться..но--только--не это..

Анна Тинякова

Они этим не замарачиваются,ведь всё летит вниз . А беспокоится должны те кто внизу..

Ша
Шалтай-Болтай

а жопу вытереть?

Анна Тинякова

Снега полно и на них полно одежды..... Из каждой ситуации есть выход

Евгений Тютявин

Пальцем жопу вытирают 🙂 А если куда нибудь лезут, то горшок к жопе привязывают!!)))

Евгений Тютявин

Пальцем жопу вытирают 🙂 А если куда нибудь лезут, то горшок к жопе привязывают!!)))

Валерий Львутин

На большом морозе бумага бесполезна-молотком откалывают.😜 😂

Олег Жовтенко

Избавляются от её применения по назначению, пользуясь подручными средствами

Дмитрий Зубрилов

А мне друзья все говорили откуда появилисьв горах у нас самые большие птицы

Любовь Семенкова

Все идёт своим чередом,,,,,без туалетной бумаги жизнь не заканчивается,,,,,

Ша
Шалтай-Болтай

когда покакала?

Любовь Семенкова

Милый,,,,,поверь,,,,,,я за солидарность,,,,,,ну, а почему именно альпинисты? У вас никогда в кабинке туалета в театре н гтбнаруживолрсь наличие отсутствия? Находили же выход,,,,,,,,вот и сейчас,,,,,чего зацыкливаться?

Ша
Шалтай-Болтай

в кабинке театра у мин был сэксус а не дефикация!

Любовь Семенкова

Тем более,,,,с таким богатым опытом,,,,,самому делиться надо,,,,,

Ша
Шалтай-Болтай

да кому он нужен? йа просто развеселить народ хачу

Валерий Кухарчик

Находятся очень много вариантов, пока не сходишь, не поднимешься.......

Твой Батя

)))

Во
Вовочка

Альпинизм - какое-то извращение. Но и тут есть чудики -любители

Во
Вовочка

У нас на работе был один альпинист . Ну сплошная гора мышц. Тренировался , но можно же быть просто туристом , а лазить по горам - убиться можно.

Ша
Шалтай-Болтай

а йа лазил со жжонами - знаеш кто енто такие?

Наташа Юсупова

так что они делали когда её ещё не выпускали в продаже

Timur Bazarbaev

они говорят: У нас туалетная бумага закончилась...

Костя Иванов

Наверно памперсы одевают...Там ведь снега много...

Костя Иванов

Наверно памперсы одевают...Там ведь снега много...

Костя Иванов

Наверно памперсы одевают...Там ведь снега много...