Розочка

​в магазинах стройматериалов холостяки водятся? а как их распознать? что они, в основном, там покупают?

Ответы
Александр

1. Накопление капитала
2. Недостаточно средств
3. Чем обеспечены биткоины и подобные валюты? Это похоже на МММ? Почему биткоин - результат вычисления компьютера можно обменять на реальные деньги? Есть ли фирмы, которые продают товар или услуги за биткоины?

Андрей Захаров

ох! Розочка! там такие индивидумы водятся!!!! что вам и не снилось такое в лучшем сне! а распознать ещё проще! они болтливы и много дают советов но мало умеют!!! дерзайте есть всегда выход!

Игорь Зверев

По последним данным контр-разведки...холостяки водятся на трибунах стадионов, а в строй магазинах либо женатые , либо условно холостые из ближайших стран СНГ!

Alexandr S.....e

У меня-приятель - строится, но пуганный-от девок-охамевших-шарахается,аки чёрт от ладана....А гребёть-все стройматериалы подряд-стройка же....

Розочка

а зачем он строится? для себя?

Alexandr S.....e

Ну точно-не для женитьбы.....Гулёна он,после похода в ЗАГС, неудачного, говорит-удачно то как сложилось то всё! Детей-нет, как я эту женщину-сразу то не разглядел-и не было б глупости ЭТОЙ...

Барон Де Гофмансталь

Я холостяк и регулярно покупаю материалы в магазине для дачи. Но зачем меня распознавать, я не собираюсь менять свою холостяцкую жизнь.

Розочка

другие захотят. а что для дачи покупаете?

Барон Де Гофмансталь

Лес, митизы, железки всякие, да мало ли. Женатын тоже самое покупают у кого дом или дача. Надо на безымянные пальцы смотреть.

Розочка

🙂

Тюлень Любви

в прошлый вторник я покупал ламинат, завтра буду покупать плинтуса. Распознать холостяка очень просто - он доволен и приветлив😉

Светлана Ф

И часто задаёт вопросы, не касающиеся стройки )),работаю в этой сфере

Андрей Ш.

Розочка!Поищите холостяков в театре,на вернисаже,на экономическом форуме!Зачем же непременно в стройматериалах?🤗

Розочка

они хозяйственные

Андрей Ш.

Разумный аргумент!😄💐

Розочка

😊

Константин Велессвет

Конечно водятся! А покупают они то же что и женатые. А распознать их наверное можно по отсутствию кольца на пальце...

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Александр Мартынова

Что покупают не знаю, но распознать очень легко, они с вожелением и желанием смотрят на вашу попу

Роман C

Все по делу и без роскоши,, Типичный тип холостяка, только то что нужно, даже если денег хватает))))

Владимир Пушкарев

Предлагают свои услуги в домашнем ремонте. Ничего не покупают, стоят около касс и вздыхают😟

Али Дибиров

Но ребёнок как то затерялся в отделе сантехники, нашли на новеньком унитазе, какать захотел.

Валентина Жукова

Холостяки водятся в прод магазинах.Они там покупают полуфабрикаты,готовые салаты.Там ищите

Инна

Ну, если мужчина один покупает обои или кафельную плитку, то скорее всего у него нет жены.

Нина Мастюкова

Говорят, что холостяков надо искать в гастрономическом отделе. Они покупают пельмени.

Алексей Голофаст

Если нужны холостяки зачем идти в стройматериалы?.... ох уж эта женская логика)))

Розочка

они там хозяйственные

Ольга Буровкова

А куда? Мне тоже надо.

Алексей Голофаст

)))) про строй матетриалы проконсультирую, а вот где водятся холостяки не скажу...не занимался этим вопросом...

Ольга Буровкова

Ну да... вам это не надо

Алексей Голофаст

Я холостячку нашел в интернете....может и у Вас получиться....

Ольга Буровкова

Посмотрим 🙂

Старый Знакомый

в основном,там отделочники шныряют,если для ремонта,там можно познакомиться)))

Евгений Зенков

Они там покупают саморезы, чтобы губы свои прикручивать, чтобы не раскатывать.

Геннадий Зенькович

Есть такие и там...В основном они присматриваются....мечтают о новых обоях...