Виталина

Закоренелый холостяк — существо осторожное. Его на ровном месте печенюшкой не подманишь. А чем заманить?

Ответы
Алевтина Пална

в соседнем подъезде такой живет, на несколько лет меня старше, не поверите - на цветы))) он такой флорист - это что то, слово за слово зацепились, не не бог весть какая приманка, но по крайней мере он со мной теперь достаточно тепло здоровается и не смотрит пренебрежительно как раньше 😂

Виталина

мелкими шагами меняется ментаоитет

Алевтина Пална

видимо да

Ан
Андрей-Пушкин

Я недавно общался
с дизайнером. Дизайнеры бывают
не только цветов (флорист) но и
имеют кучу других направлений!
(архитектура, кино, гримёр)
= Давайте будем его считать
"дизайнером цветов" 😁

Алевтина Пална

я б не стала его ваще считать, ненадежный товарищ - сегодня здоровается - завтра передумает, ну его...)))

Ан
Андрей-Пушкин

А вы... с цветами к нему!
Быстро сдастся 😁
🖼

Алевтина Пална

пальму ему финиковую 😂

Ал
Александр

Что, никак не реагирует на твоё внимание?!.. Если совсем не пьёт, то дело дрянь!.. А так, можно через хороший кабак попробовать, естественно за твой счёт!.. Ну а дальше сама знаешь, дело техники!..

Виталина

вопрос шутка. Не по отношению ко мне. Видела я таких закоренелых в загсе

Ал
Александр

Понятно...

Славко Сорванецкий)

Лаской и пониманием может сработать. Хотя может оказаться такая сволочь, которой вообще ничего не надо или надо чего-то ненормального...

Виталина

вот попадалово

Славко Сорванецкий)

Ну почему же? С лаской то - вариант!..

Nekto Imiarekoff

По рекомендации Глеба Жеглова: "Чтобы расположить к себе человека, говори о том, что ему интересно, - о нём самом" )))

Nekto Imiarekoff

От это сильно! Что я могу сказать? Осень, наверное, влияет.

Виталина

не знаю. У нас пока лето. Но пообещали паразиты грозы

Nekto Imiarekoff

Тепло само по себе или прохлада в упомянутом мной плане значения мало имеют - календарная осень, обострения разного рода...

Виталина

согласна

Nekto Imiarekoff

🥂

Владимир Петров

Да и само ровное место его настораживает ибо ему, на местах, предпочтительны возвышенности и впадины...)))

Виталина

загадками говорите

Владимир Петров

Со мной бывает...))))

Татьяна

Хорошего кобеля еще щенком забирают...а тут закоренелый) никому не пригодился,значит и нам не надобно🤣

Виталина

хорошие кобеля тоже не ко всем щенками уходят. а есть переборчивые

Татьяна

Так я и ответила. Если за много лет никому не понадобились ,то мало кто позарится)

Виталина

знаете Таня. у меня. как наверное у многих. есть такие мадам которым за 50. ни разу замужем не были. Так они на любого согласны лишь бы хоть раз замуж официально

Татьяна

Но... согласитесь,тот самый закоренелый не решится жить с мадам которая всю жизнь не нужна была никому. Ну чужая жизнь- потемки...бывает всякое( как говорил мужик зашедший в гинекологию- кого только не ,ebut) И если тому мужику нянечка не понадобилась на закате лет.

Виталина

почему не нужна. просто не взаимно

Татьяна

Да все возможно,если прийти к консенсусу)

Виталина

я когда работала в загсе раз расписала парочку. Она пенсионерка и первый раз входила замуж за своего односельчанина

Алина N

а зачем он нужен, пусть живёт и волею наслаждается. Самодостаточных людей мало, их надо беречь!😂

Виталина

вот вчера ко мне пришел сосед лет 58. холостяк уже наверное лет 30. Принес ножницы и попросил срезать ему ногти на ногах. у него артрит не может нагнутся. Так что не все так радужно в одиноком мире

Алина N

фи! есть педикюрные салоны и фитнес клубы, которые прекрасно помогают развить гибкость тела.

Виталина

работы у него сейчас мало в связи с войной

Алина N

понимаю. Можно дома упражняться. А может ему приятно,чтобы красивая женщина помогла ему😉

Виталина

думаю и в том числе необходимость

Алина N

😂

Мохарям Ханипов

если мужеское ..в порядке он сам ..если страх перед этим .. то нужна женская помощь

Виталина

ну в этом вы правы

Вэндель Странник

Надоть те найти в нем.. свою половинку сердца.. 🙄🥴

Виталина

👍

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем??? Чтоб жизнь отравил???))) Пусть держится прочнее за свой корень)))

Ал
Александр

да.. и осторожный он неспроста. огрёб в своё время , навернА. счастья

Виталина

так что в монастырь всем таким дорога

Ал
Александр

хрен знает. утихнет. найдётся та что подарит то что заставит вернуться

Лукич Ъ

Эти ананисты народ плечистый, их не заманишь титькой мясистой

Виталина

😅🤣

Андрей

Нет хуже холостятской доли. В глазах тоска, а на руках мозоли.

Виталина

не может быть

Андрей

Вы их видели?))

Виталина

видела но без мозолей

Андрей

Они их прячут

Евгений Антонюк

на ровном месте - не вариант, намекаете на фигуристые места?

Виталина

что вы . я даже об этом не подумала

Евгений Антонюк

С понимания, со смотрения в одном направлении. ищите своих там, где можете смотреть с ними в одном направлении. С ними удобно, нет нужды притворяться.

Виталина

спасибо за ценный совет

Случайный Прохожий

универсального средства нет... это у каждого индивидуально)

Виталина

конечно

Алекс Исаев

Ну вы тоже придумали, печенюшками. Борьща, сала, первача 😂

Виталина

фу. вонять будет из-зо рта

Алекс Исаев

Так это феромоны

Виталина

мне такого не надо

Алекс Исаев

А сразу испугалась 😜

Виталина

не испугалась.

Arsen Beisenov

Любоффф нечаянно нагрянет, когда совсем ее не ждешшшььь)))

Виталина

в точку

Валерик

У двери стояло блюдце коньяка. приучала к дому Юля мужика

Виталина

🤣

ვასო წილოსანი

Женсивеностю - которого давно у женщин отрофировался)))

Татьяна Владимирская

от, а не за, это тонкий нюанс)) не факт, что они были сексуальными, кстати))

ვასო წილოსანი

Откуда знаеш? Справку махали?)))

Татьяна Владимирская

не знаю, были или не были, какие факты?))

ვასო წილოსანი

Страх к висоте одалела )))

Татьяна Владимирская

никоим образом)

Sekach Dev

Не надо быть язвой, а вспомнить о том что ты женщина...

Виталина

язв больше любят чтоб ты понимал

Sekach Dev

Отказываюсь понимать... моя жена и те женщины с которыми Бог сводил, язвами не были...ты сильно ошибаешься...
Был вопрос... есть ответ...

Виталина

все разные. Кто-то любит училку. кто-то зечку

Sekach Dev

Да, любят разные по разному, но не знаю таких, что бы любили язв...

Виталина

а я знаю