Виталина

"Я старый холостяк. Так захотелось прибранной комнаты, уюта, тепла, домашнего света, домашней еды". Это основные причины, по которым мужчины женятся?

Ответы
Юрий Киселев

Мужчины женятся от дурости. Они не знают что это за хрень. От скуки , но потом врубаются, но поздно , в ноздре уже кольцо , в кольце сыромятный ремешок, который привязан к плетню около дома хозяйки. 🤪.
А так что мешает жить без жены? Баб выше шеи, хоть каждый день новую на диван клади.
Готовить жратву- сейчас мультипечки и магажины полные всего.
В квартире поелозить тряпкой и пылесосом? Не вопрос, кто служил в армейке ,вообще не вопрос. Не хочешь, вызови стройняшку из клиринга, все уберет , помоет,борщ сварит, легкий минет организует.... живи да радуйся. 😆👍

Юрий Киселев

Захотел и развелся, может его принудили в свое время на ней жениться, тогда за границу не выпускали ,если не пристегнут к жене ... такие были времена и правила. И вообще царям все можно , свелся/развелся... они небесные люди , и какашки у них серебрянные с золотой скорлупой. 😆

Виталина

и двух детей забацать тоже заставили?

Юрий Киселев

это же не кирпичи на 9-й этаж таскать, дети есть результат обоюдного творчества М+Ж, это же физиология , не все планируют детей, однажды просто раз -и задержка у Ж , ой , а мы не планировали ... ну теперь вот как хотите .😄

Виталина

древние вы

Юрий Киселев

мы да , а вы нет?

Ан
Андрей-Пушкин

Муж привёл впервые свою жену на корпоратив с сослуживцами.
Жена интересуется: - Кто вон та женщина, в красном платье?
Муж говорит: - Это - любовница шефа.
- А вон та, полненькая брюнетка?
- А это любовница нашего главбуха.
- А вот та, в синем платье в горошек?
- Это пассия начальника нашего отдела.
- А эта, худенькая блондиночка?
Муж увлекся, вошёл в раж и rоворит:
- А это - моя любовница!
Жена, горделиво:
- Ну, наша-то, лучше всех!

Ан
Андрей-Пушкин

Бывшие сослуживцы

Виталина

по разному. Один снимает однокомнатную квартиру. второй живет у бывшего сослуживца. третий на даче. четвертый в трехкомнатной квартире. часть которой еще лет 5 переписал на свою дочь и строит себе дом за городом. Звонил. звонил жене раз 20 чтоб помирится. она телефон не поднимает и видеть его не хочет

Ан
Андрей-Пушкин

Глупо проводить свою жизнь с теми,
кому ты не особо то и нужен в этой жизни.
Как правило это от безысходности...

Виталина

ну хочется своим членом потыкать не только в свою жену

Ан
Андрей-Пушкин

Всё познаётся в сравнении!
Другое дело, если сравнение
не в его пользу - места где и с кем он обитает 😂

Марат

Профессиональный холостяк это тот, который в другой жизни был богомолом, а остальные прикидываются🤣

Виталина

нет проф холостяков. рано или поздно все ломаются

Марат

Ни фига, кому голову избранница откусила, больше не будет.

Виталина

ага. видела я таких в загсе и не раз

Марат

С отгрызанной головой?

Виталина

с новой женой. сама печати им ставила в паспорт

Марат

Камикадзе!

Алевтина Пална

в эпоху технического прогресса, когда для этого всего нужно просто встать с дивана? - не верю))

Виталина

есть закоренелые ленивцы

Алевтина Пална

то погано, учитывая, шо есть такая техника, для работы которой и с дивана не нужно вставать... то я не знаю)

Виталина

мать моей знакомой когда он был на работе взяла свои вещи и сбежала от него. Вместе прожили лет 20. Жлоб. Ты говорит живи за свои. я за свои. Всегда грозился в окно ее выбросить. А теперь 5 лет всем жалуется что хоть бомжиху с улицы бери. чтоб она готовила. убирала. стирала. Потому что он этим заниматься не хочет и не привык

Алевтина Пална

о боже... чего только не бывает в жизни

Виталина

да

Сергей Пучков

у меня идеальная чистота,домашняя еда и уют!а женщина пришла,переночевала,и домой,к маме!

Виталина

а как же традиционные семейные ценности?

Сергей Пучков

гостевой брак досточно распространен!особенно у взрослых!

Виталина

никакой это не гостевой. это блядство

Сергей Пучков

каждый-это тот,кем себя считает!

Виталина

ну конечно. Путин развелся и б...т и все за ним повторяют

Андрей Борисович

Если честно мне после четырех лет казармы военного училища просто секса хотелось)

Андрей Борисович

Мои однокашники с западной границы Белорусии и Украины польскую контрабанду качественной резины привозили с отпуска)))

Виталина

да. с презиками в совдепии были проблемы

Андрей Борисович

У меня целая коллекция всяких была. При переездах к новым местам службы потерялась

Виталина

закон физики - ничто не теряется. Значит кому-то надо было

Андрей Борисович

Ага и коллекцию узбекских ножей кто то посчитал для себя более важной))))

Рефат Мухтаров

Нет конечно, есть ещё куча причин, но и они как показала практика, не основные.😆

Рефат Мухтаров

С пистолета на автомат чуть чуть до пулемёта осталось.

Виталина

так ты не по женской части? Извини. я не знала

Рефат Мухтаров

С чего ты взяла, обидеть хочешь, с моей стороны даже намёка не было.

Виталина

ну просто глупости писать не надо

Рефат Мухтаров

Я не ожидал такой реакции на шутку, ну да ладно проехали, это мелочи по сравнению с нынешними событиями.

Остап Бендера

нет, причина в укладе природном и холостяку стыдно ведь признать что ошибался.

Виталина

может и так

ვასო წილოსანი

Кому как, и готовлю и убераю так что. Экзекуции мозга не хочу)))

Виталина

так говорит Домашнего ТЕПЛА. Приходишь домой. а тебя там ждут

ვასო წილოსანი

Так говорят те которые второй или третий раз хотят жениться))

Виталина

да и те тоже

Ма
Марина

Со мной прибраной комнаты не получилось бы🤣

Виталина

так в том числе

Ма
Марина

Остальное тоже под вопросом😄

Sergey Osipov

Наверное да. Это я понял после 6 лет вдовства.

Виталина

понятно

An
Antonius

Вы недооцениваете силу женских гениталий!

Виталина

это да. но не все женятся

An
Antonius

Я ни разу не был!

Виталина

безобразие

An
Antonius

Нет почему же просто я самодостаточен!

Виталина

это замечательно. но ведь не отшельник

An
Antonius

Пытаюсь им быть!

El Fuego

если есть деньги можно вызвать клиннинг

Виталина

процентов 10 мужчин могут себе позволить клининг 2 раза в неделю

El Fuego

мне бы и два раза в мес хватило

Конь Впальто

так тут не мужик, а рукожопое существо

Виталина

ну все разные. не роботы

Конь Впальто

нет, рукожопое єто рукожопое

Владислав Грецов

да вроде нет...в одиночестве есть кайф

Виталина

временный

Владислав Грецов

но тоже кайф

Nikola Mahkov

-наверно?мы многоженец не поняли!--👌

Мишаня )))))))

А для этого обязательно жениться?))

Виталина

а типа дуры ходят по квартирам и готовят и убирают

Мишаня )))))))

Это их проблемы

Виталина

это ваши проблемы. не хами

Мишаня )))))))

Не нуждаюсь в женской заботе. Мне свобода дороже...и, я не хамил.

Ав
Автор

Странно. Не смотрел этот фильм

Виталина

давний-давний фильм

Ав
Автор

Название есть?

Виталина

Мясо по-аргентински. Наберите в гугле

Ав
Автор

Найду

Татьяна Владимирская

вот какие мужики интриганы))))

Виталина

умные бывают

Татьяна Владимирская

ну вот тут прям обалденный ход))

Виталина

просто за много лет знает слабые стороны своей жены

Татьяна Владимирская

и отпускать не хочет))

Виталина

привычка

Татьяна Владимирская

к красивой женщине чего не привыкнуть то))

Виталина

а и действительно.

Янг Николсон

тю. сам справляюсь🖼

Виталина

а обнять?

Янг Николсон

🖼подушку🤗

Виталина

я надеюсь вы за традиционные ценности?

Янг Николсон

доброе утро🖼да

Виталина

привет