Motugullina Anna

"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." -"Маленький принц".... А Вы уже взрослый?

Ответы · страница 2
Татьяна Лагодин

Надеюсь, что нет

Татьяна Лагодин

Мокрое, идёт дождь, на лужах пузыри

Татьяна Лагодин

Ещё пух полетел, а я как дура на работе

Motugullina Anna

грусные, взрослые краски у Вас сегодня... простите за правду мою...

Татьяна Лагодин

Что поделать, когда 50 сложно оставаться ребёнком. Но бывают и яркие дни, когда забываешь что тебе уже полвека

Motugullina Anna

когда душа -ребенок трудно быть взрослым и жить по правилам социума, но краски жизни на много ярче и интереснее... Так сколько Вашей душе лет???

Александр Болдинский

К сожалению да

Motugullina Anna

Вы повзрослели по паспорту или душой?

Кудесник

Не , ишо дитё !)

Motugullina Anna

Вы?.... как сегодня дань прошел?

Кудесник

День прошел,и слава Богу! –Эти вечные слова.Все давно уж по-другому, дней все меньше впереди, я готов кричать любому: погоди! Не уходи!Но мерцаньем снов крылатых обступившая меня ночь легко сминает в лапах хрупкий колокольчик дня.!!))

Руфина

давно.

Руфина

Можно ..о внучках. внуках успешных

Motugullina Anna

ой, а у меня нет пока внуков... но мне интересно, что Вы о своих расскажите...

Руфина

Прекрасные ... внук .в прошлом году окончил .золотой медалью.11класс .. успешно учится. в вузе Внучки отличницы ..умницы.. скоро на каникулы приедут..

Акбай Ойнаров

да

Motugullina Anna

да... долго считать пришлось...

Кука

да