М.
М ..

Пойдите вы все куда подальше которые критикуют В.Р. Соловьёва. Он патриот РФ. и не важно сколько ему платят. Он ежедневно вещает не из Италии, а из телестудии в Останкино.

Ответы
Виктор Журавлев

Соловьёв - агент КГБ! Когда страна голодала в 90-е годы, избавляясь от коммунистов, Соловьёв безбедно жил в Майями, где и прикупил себе жильё. Теперь Соловьёв вовсю ругает либералов за то, что они скинули коммунистов. А Украину он ругает за то, что они запретили коммунистическую партию. За его холуйство Лужков дал ему по дешёвой цене квартиру в Москве. Соловьёв также выступает против Конституции РФ, а это уже преступление против народа России!

М.
М ..

Конституция 93-го года была не совершенной.

Се
Сергей

Соловьев: тема нашей передачи - экономика Украины! Тут раздаётся звонок и телезритель задаёт вопрос: скажите, а когда мы обсудим экономику России и почему так херово живётся простым россиянам? Соловьев: представься мразь!

М.
М ..

Да, как человек он конечно г...но но профессиональный как ведущий.

Се
Сергей

Грош цена ему как ведущему, если он человек гавно

Сергей Владимирович

Но скотнику в свинарнике или технологу - сварщику на танковом производстве платят несоизмеримо меньше

М.
М ..

Престиж России превыше всего.

Валерий Киселев

Да, уж! Круче балабола я не знаю. Даже Жириновского рядом не поставишь. Тот так язвить не может!

М.
М ..

Есть такое.

Андрей Ростовский

да вы батенько -одержим.Пойди к церкви раздай нищим по 500 р и ты патриотом станешь

М.
М ..

Я его сам не уважаю как личность, но уважаю его только потому что он профессионально ведёт свои передачи.

Андрей Ростовский

тоесть как хорошего работника Грамотного образованного эрудированного .Ну так же можно уважать и доярок слесарей ткачих итд. очень многие обладают такими качествами. Но касаемо касты неприкасаемых я вот огнеупорщик свою работу делаю знаю и делаю много чего другого тоесть для людей -это тепло- электричество в дом Польза -несомненно. От его работы какая польза обьясни вот их там до 10 человек не считая обслуги ..

Ирина

Все пригретые верхушкой смельчаки и патриоты)))

Валентин Чистяков

это как правило; малограмотные!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Ух ты. Защита появилась у него

М.
М ..

Я защитник своего Отечества а не либерастии продажной, я люблю Россиян а не их предателей.

Игорь Фолимонов

Ух ты. Звучит грозно. Ну защищайте кого хотите

Константин Лисицын

Сарказм оценил!))))

Пе
Перец

Слава ему слава!!!!

Ку
Кукулькан

Это кто!?

Аскорбинка.)

Пи@дец.

Ир
Иринтер

🤝👍

М.
М ..

Взаимно русская красавица.

Ир
Иринтер

То, что русская - бесспорно, красавица - спорно (на любителя)🤣

М.
М ..

Вы себя недооцениваете.

Ир
Иринтер

я себя не превозношу

М.
М ..

Глааное оставаться самой собой.

Ир
Иринтер

Как Вы правы!!

Игорь Трофимчук

Он самолюбленный в себя человек, ну а про у учителей, это отдельная тема, итог, гнида путинская.

Олег Соколов

Ок.

Даль Светлая

🙏