Евгений Антонюк

Мышление Соловьева: танки Леопард "показали себя дерьмом, а поскольку немецкие производители отказываются обслуживать территорию России. а это приведет к тому, что со временем мы (соловьев говорит о россиянах) сами придем к ним на ремонтные заводы",. Мышление Володина, спикера Госдумы: "депутатов пересадят на отечественного производителя, что будет происходить постепенно по мере устаревания и выхода из строя нынешних", что со временем поможет развитию отечественного автопрома.

Ответы
Татьяна G

🖼

Николай Верниковский

дебилы рулят.

Ботzман Барисыч

... саботаж никто не отменял..но черную метку получили...

Елена Жданова

Думаю,что не сосем адекватное мышление..

Николай Александрович

Прочёл три раза и не понял в чём фишка.

Евгений Антонюк

Моих слов там нет. Вы не поняли соловьева и володина, а я здесь при чем?

Николай Александрович

Но зачем-то вы написали.Зачем?Мне они на ..... не нужны они оба,а вам зачем.Все давно поняли этих моральных уродов.Вы нет?

Евгений Антонюк

Не все то золото, не все то золото, хоть и сияет оно и блестит.

Николай Александрович

А это Козьма Прутков?

Евгений Антонюк

нет, Б. Окуджава

Николай Александрович

Да недалеко.

М(
Милочка (*)

Сколько же этих депутатов....

Nikola Mahkov

-это уже происходит!--

Russo Vero

Поможет по любому

Евгений Антонюк

что поможет володину "постепенное устаревание иномарок", которые "Германия отказывается обслуживать в территории России"?

Russo Vero

Пусть отказывается зато присылает леопарды и побольше

Кр
Красавчик

Страна дураков🤦

Arsen Beisenov

Хуже! Даже дураки на такое не способны!

Кр
Красавчик

Да. Медицины в россии нет. Даже кремлёвская таблетка безсильна.

Arsen Beisenov

А она хоть была когда - нибудь в России?)))

Кр
Красавчик

В россии нет. В ссср да.

Arsen Beisenov

Вот и я о том же!

Alisa Warshavsky

Просто анекдот!!!!

Сергей Синьков

Ну и что?

Бы
Бывает!

Херасе!

Га
Галина

🤔

Марго Беккер

👍