Serqey Chernov

Человек жалуется Богу на жизнь : - и то не то, и на работе проблемы, с семьёй беда, и долги, и здоровье........ Тут является ему Господь и говорит :- это всё понятно, но ты мне вот что скажи - а продлевать то будем ? 😇 🤔

Ответы
Альбина Хаялиева

Человек стоит на горе,поднял руки в небо и душу изливает:-О,Господи!Я все заповеди твои выполняю,не пью,не курю,не гуляю,а у меня сплошные проблемы,в семье неладное,весь в долгах,здоровье рушиться.За что мне,Господи!!!!"....Облака открываются на небе и грозный голос с небес:-"Да не люблю тебя я!"

Ильшат Валиуллин

Инженер битый час рассказывал крестьянину, что такое паровоз. Потом спрашивает, ты понял, что такое паровоз? Крестьянин поморщил редьку и говорит, я конечно всё понял, но не могу понять, куда лошадь-то запрягать?

Zeger77 Евгений Земков

один еврей постоянно молился Богу у Стены Плача, просил - Господи дай мне выиграть в лотерею миллион, и вдруг услышал голос ,ты хоть билет то купи

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

Галина Золотарева

Прелесть!!!!! конечно, продлевать,вдруг всё изменится к лучшему!!!!!!😆 🙋‍♀️ 🤝

Зоя Возжанникова

Конечно будем , раз жалуется - значит хочет чтобы было лучше.

Алла Огрызько

человек, сожалению добро быстро забывает

Геннадий Волчек

класс,умно,👍 🤝 😜

Надежда Гаврилова

Конечно будем! А с проблемами справимся

Olga Bazhukova

Быстренько отрезвил Господь однако!

Ираида

Буду продливать, это просто жизнь.

Ольга Иванова

спасибо!! то что надо мне сегодня!!

Гульнара Анесова

Да, желательно ещё помучаться...

Татьяна Русакова

Всё равно будем, будем, будем.

Руслан Георгиевич

ну ах какая шикарная заметка.

Эдуард Самойлов

Супер!👏 👍 👍 👍

Людмила Владыкина

Да .а жизнь все же лучше

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Петр Кузнецов

Я бы сказал: не надо.

Serqey Chernov

это не только твой выбор.........слабаков хватает....