Марс

вы знаете что в ответ на провокационный выпуск евреями газеты с карикатурой на пророка мусульман пострадают в первую очередь христиане ?

Ответы
Иван Ильин

Я христианин, но мусульман УВАЖАЮ. Провокации надо пресекать в корне, и не допускать выпуска кощунства. Привязать этих "газетчиков" к позорному столбу на площади и пусть мусульмане на них три дня плюют, а потом побьют камнями.

Марс

в нигере сожгли несколько церквей христиан и убито 5 человек из за этой карикатуры а евреи художники как обычно в стороне

Иван Ильин

Христианские церкви не виноваты в еврейской подлости и в мусульманской глупости. Церковь не убежит и не спрячется, а евреев искать надо.

Марс

они у всех на виду но маскируются под другие нации как например жириновский эдельштейн или митрофанов

Иван Ильин

У Жирика мама русская, а папа ЮРИСТ

Марс

только его и слышно гаденыша на всех каналах тв особенно про русский вопрос

Марс

клоун смешит и дарит настроение людям а эта гадина внушает ложь выдавая за правду

Виталий

уже пострадали...