Григорий

Мужчины говорят:,,Хороша Маша,да не наша!,,)))..........Интересно,а женщины как!?))

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 😉 💞 Я никогда не делаю никаких выводов, основываясь на внешних данных мужчины) Этого явно недостаточно!) Вообще, все женщины по-разному себя ведут в таких ситуациях...!.)) Кто поскромнее думает: "Эх, он не герой моего романа...!"), кто посмелее: "Такого кобеля я не упущу!" 🤣 🤣 🤣 Кто-то вообще не думает, потому что не умеет))) кто-то использует невербальные формы общения) В общем, все мы разные и это так прекрасно...!) 💞 💞 💞

Григорий

Согласен!))

Григорий

🙂.....;)

Екатерина Ядрова

"Умер Максим и х.. с ним) ". "Да,хорош тот Пашка в черненькой тельняшке". " У меня миленок Гришка,у него большая шишка.Он в постели словно воин.Знаю он меня достоин". Ну и дальше в том же духе....

Григорий

Во,здорово!)))...классно,прикольно!))

Сергей Кащик

Хорош Борис, да не на нашем древе повис....... Хорош Иван, да не в наш кофтан...... И был бы Васёк да не в наш домок...... Много разных есть пословиц.......

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как-то моя сослуживица увидела в окне фешенебельную иномарку и полушепотом произнесла: "- Вот у кого бы насосать на такую тачку?!.."

Григорий

)))))....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Финал то был - не очень...
Через год взяла кредит. Купила фольксваген...
Ещё через пол года нашла "принца"... Спустя ещё пол года забеременела, а он набрал техники в кредит (3 банка подчистил на сумму что-то около 500 000), погрузил всё это в её машину и, в конце прошлого года, пересёк российско-украинскую границу - на Родину уехал принц и "лошадёнку" тиснул и кредиты на ней повисли...
Нет, девушку то выручили и признали по суду банкротом...
А вот этот выродок с тех пор и не позвонил!..
Сын вот у неё родился давеча!

Григорий

круто,однако!))

Далеко Не Идеал...увы(

они ничего не говорят. они на это время не тратят. у них идет интенсивная стрельба глазами!)

Григорий

)))))))))))......

Тина Тим

Хорош мужик, грех ему пропадать, надо немедленно попортить ему жиз😜 нь.

Григорий

лучше и не скажешь!))))

Тина Тим

И начинаем действовать.

Григорий

ооо,эт Вы умеете!))))

Тина Тим

Дык , с Вашего ж ребра получились.

Григорий

)))))...

Лева Правая

Женщины скрытны.они единоличницы и соперниц не терпят не обсуждают, соответственно.

Григорий

понял!)))

Луиза Бальтазар

Мы, царицы, - бабы простые. сказали "Мой", значит мой посуду и никаких отговорок.

Григорий

)))))).....

Виталий Бугриев

Лопата к короне - актуальное приложение.

Вера Истратук

ЖЕНЩИНА ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА И УВЕРЕНА-ОН МОЙ!ПО КРАЙНЕ МЕРЕ У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ!

Григорий

ооо!)-понятно!;)

Владимир

А женщины говорят - Не твоим сверлом на моём станке работать !😁😁😁😁

Григорий

)))))

И*
Июлька ********

Так говорят несамодостаточные мужчины. Вечно их тянет в чужой огород)))))

Григорий

))))....

Elena Knaus

свою женщину надо называть Машей.. чтобы. не заглядываться на других..

Григорий

Неплохо сказано!)))

Любовь Бородина

Хорош Егорка, да не с нашей горки...Красив Гриша, да ни денег, ни крыши.

Григорий

🙂....о,здорово!))

Любовь Бородина

У меня на этот счет целая подборка: было время записывала. Как сейчас говорят, прикольно было

Григорий

Действительно прикольно!))

Любовь Бородина

Типа: Что ни рожа, то Сережа(мужа звали Сергеем) У нашего Андрейки-веселая семейка: что ни рюмка, то и в рот,И по рюмке-то живот.

Полувековая Дама

Мал золотник да дорог, наш постарел везде по пел, не по сеньке шапка...

Григорий

О!!!)))

Владимир Ракивненко

Хорош Ваш Григорий - Царь плоскогорий...А я на Урал -на горы забежал

Григорий

отлично!)))

Наталья Попова

Я бы так сказала, гляда на мужика -Жалко, коня вижу, а где же прынц ?

Григорий

)))))....

Надежда Серякова

А женщины говорят: "Хорошие мужики за бабами, а остальные- дерьмо".

Инга Найт

Хватает оценки вЗглядом и щёлканья яычком. Вздох, мысль - НЕ МОЙ((((

Григорий

понятнооо!)))

Татьяна Алексеева

удовлетворила а кого то нет рассабилась пристраивать не надо...

Татьяна Алексеева

норм гоша норм

Лю
Любовь

Не ля тебя моя роза расцветала) или этот Иван, да в мой карман)))

Григорий

Прикольно!:)

Лю
Любовь

Пасиб) 🙋‍♀️