Гостья Из Будущего

Как считаете прав Есенин?🖼

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр Мамедов

С Чагиным проговорили весь вечер.
Тот на другой день возвращался в Азербайджан. Так бы и ограничилось всё разовой встречей, если бы не случайность.
«Рано утром, — вспоминает Чагин, — меня в гостинице разбудил энергичный стук в дверь. В неожиданном раннем посетителе я узнал Сергея Есенина. Застенчиво улыбаясь, он сказал:
— Простите, но, кажется, мы вчера с вами перепутали калоши.
Оказалось, действительно так и было».

Леонид Шестаков

это не о взаимной любви... или, скорее, о безумной, короткой и страстной... у кого то это краткое состояние, плавно переходящее в супружество, потом семья, первый ребёнок, дети, внуки...сидеть на берегу тёплого моря и вспоминать дела минувших дней вместе с любимой старушкой - прекрасная мечта любого старика...

Гостья Из Будущего

Эт хорошо, когда старушка отвечает взаимностью

Леонид Шестаков

и сквозь седины и морщинки он видит юное лицо возлюбленной...

mk
maik kunin

В его время жил еще один поэт. -он писал. Любовь не вздохи на скамейке. И не гулянье под Луной! Все будет слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа. А песню не легко сложить. Назовете автора????

Гостья Из Будущего

С.Щипачёв?

mk
maik kunin

1939 год !Вроде так давно это было .А актуально всегда. Меняем реки, города иные двери. Новые года!!!Но ,не куда нам от себя не деться!!!!! А если деться только в НИКУДА!!! О.Хаям!

mk
maik kunin

С Надеждой мы встаем!!! А с Верой кофе пьем. И целый день потом мы ждем .Чтобы с Любовью -насладиться тишиной!!!

Ви
Вика

Разочаровавшийся в любви поэт. Это прекрасно,это эмоции,это что то невероятное.Ради этого стоит полюбить,если Бог дарует Вам это. Даже несмотря,что Вас может ждать разочарование.

Вовочка Бакка

А Вам обязательно нужно сослаться на чужое мнение, неужели у Вас нет своего опыта, своей точки зрения...полагаю, что все-таки - есть...

Дамир Гилязов

Знал человека, который ждал на лавочке, пока его любовь закончит трахаться со старым знакомым, так как он не вовремя ее навестил.

Дамир Гилязов

Человек не станет целовать ноги и половые органы незнакомому человеку, без серьезного принуждения. А когда любишь человека, то мечтаешь об этом.

Гостья Из Будущего

А как можно целовать женщину, которая только что вышла от мужика. ФУ!

Дамир Гилязов

Когда любишь все прощаешь.

Дамир Гилязов

такая любовь редко приводит в ЗАКС

Qqqq Qqqqq

конечно прав, ибо такое сильное разочарование лучше переживать в юности, а еще лучше в детском саду

Гостья Из Будущего

Вот именно!!!

Qqqq Qqqqq

что и было сделано

Ал
Алексей

а мы часто за любовь пинимаем одержимость и страдаем . а на самом деле это труд забота внимание .

Александр Шевелев

Совершенно несогласен. Может быть Есенин накропал это как раз в результате любовной трагедии.

Евгений

Любовь коварная штука, сначала ты горишь как огонь , потом опустощаишься и перегораешь

Al
Ali

и все таки стоит она того ….сказал Галилео Галилей , посмотрев строго на Есенина

Пётр Ермаков

Главное, чтобы не попалась похожая на Айседору Дункан и всё будет хорошо...

Вл
Владимир

Женщину нужно Любить, а если не умеешь, то сиди и дружи по интернету....🙂🙃

Людмила Серикова

это точно

Алекс Улианов

Он высказал всего лишь его личное мнение со своей точки зрения.

Гостья Из Будущего

Напиши свою трчку зрения....

Алекс Улианов

С моей точки зрения, любовь-это прекрасно...!

Людмила Канивец

Прав! Любовь не только вздохи на скамейке и поцелуи при луне!😊

De
Denis

Это на самом деле прекрасно независимо как это больно будет...

De
Denis

А как я могу к ней относится? Я сам ее принял.

Гостья Из Будущего

Не понимаю)))) нельзя войти в одну реку два раза

De
Denis

В одну реку сколь хочешь, только вода меняется, как и сам человек...

Гостья Из Будущего

И смысл???

De
Denis

Так... Знакомая... Все равно её знаю...

Мария Сорокина

Он вообще-то был пьяница и хулиган. Айседору мучил и унижал

Ал
Александр

конечно. "так и будешь думать, а как есть не узнаешь

Сергей Руд

Конечно прав ,в первой части,а вторая не закончена