Гармония Россия

Ну ка, скажите мне опытные обсуждайцы:как далеко может зайти игра вслепую? 🤔 😁

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я полагаю, что игра может дойти до той фазы, о которой Вы задумали!"Мне хочется хороших новостей, я больше не могу читать плохие.... Хочу читать о счастье у людей, о том что стороной прошла стихия. Что брошенных детей на свете нет! И стариков не оставляют тоже! Что каждый и накормлен, и согрет, и в мире доброта - всего дороже. А за окном октябрь всё красивей, но хочется рыдать, кричать истошно. Я так хочу хороших новостей!! А то уж от плохих, и правда тошно!!

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если Вы дружите с Юмором - заходите ко мне на страничку Юмора и Сатиры на Сайте ОК ,ВК и Fb: https://ok.ru/554888711579,будут вопросы или предложения - Звоните, кликайте 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - сейчас - ближнее Подмосковье.

Гармония Россия

Спасибо. 😁

The Мишка На Юге

Бывали случаи что обьявляли о случках где нибудь в кофе- не участвовал- ) итоги мне не ведомы)

Гармония Россия

Может, о встречах, а не о случках? 🤔

Marck Aurelий

все в твоих руках, посади на поводок и регулируй степень свободы...
я поступаю именно так

Гармония Россия

Ух, какой хваткий))

Прохор П

Не знаю. как бы ты не нравилась, до трусов я никогда не доберусь. А желание-то есть

Гармония Россия

Спасибо за откровенность. Я тоже не сдаю комнаты на ночь)

Прохор П

Ну расстраиваться не буду, моё время уже ушло.

Гармония Россия

Да, сейчас время собирать, а не разбрасывать)

Прохор П

А годы куда девать? А голова седая, перекрашивать? зачем заваривать мне кашу, ведь мне давно пора перебесится. Ведь раньше я боялся, что откажешь. А теперь боюсь, что согласишься...

Гармония Россия

😁Хорошая рифма.

Прохор П

Давно у евреев услышал.

Гармония Россия

Да, я тоже.

Yury Panteleev

Гармоша, привет. А ты что на клавиатуру, после стольких лет посматриваешь?🙄

Гармония Россия

Я на ней играю всю жизнь.

Yury Panteleev

не поняла каламбура))

Гармония Россия

Значит, не поняла.

Екатерина

🖼 Можно в пасть к зверю попасть....

Гармония Россия

А зверь зубаст и кровожаден? 😜

Екатерина

верно...и может оставить память о себе...или сожрать с первого попадания...

Гармония Россия

Так и мы не лыком шиты)

Гармония Россия

И зубки, и коготки имеем😜

Ал
Аленка

У кого как,может и до встречи,а там уж как получится.)Но рискованно.

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ😁

Св
Светлана_Светлана

Не факт. Кто то на машин быстро и больно въедет в столб. Доигрался.

Гармония Россия

Кто то да)

Nekto Imiarekoff

"Штирлиц стрелял вслепую. Слепая упала". Но вы не об этом, кажется?

Гармония Россия

Конечно, об этом) Просто, когда писала, совсем другое интересовало. Сейчас, человек с добротным ч/ю ценнее.

Аркадий Литвак

А во что вы играете? Если в жизнь,вам надо поменять игру..

Гармония Россия

Поменять... На что?

Константин Саратовцев

Да как угодно. И полетом с обрыва и неожиданным сексом.

Гармония Россия

Это как, захотел, вещи в сумку и за 1500км.?))

Виталий Жейц

Если один игрок глухой, а второй-слепой, то -далеко!

Гармония Россия

🤣Просто,на всю жизнь. Счастливы вместе.

Просто Ой,Но Не Наивный...

До конца ..вы же в гости принимаете тех кто отсюда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Таки давно живем давно общаемся все от вашего настроения и доаерия

Гармония Россия

Это не совсем так.

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Алекс Венцель

Очень далеко, но грустным будет разочарование...

Гармония Россия

Спасибо!)

Antitролль. Игорь

ты тут не "нукай"☝️🧐...лошадей тут нет...🤷‍♂️

Гармония Россия

😜Грозный, однако ...

Владмир

Игра вслепую потом переходит в игру в жмурки.

Гармония Россия

Если заигрались, тогда... 🤭

Владмир

Тогда наступает ночь и повязку можно снять.

Гармония Россия

Не поможет)

Владмир

Есть одна интересная песня для вашей певческой группы. Но нужна солистка с приятным тембром. Но видео сюда направить не получится. Если есть интерес к ней, то только по вацапу могу сбросить.

Сергей Ш.

Что за игра? В нарды или в шахматы и шашки? 🤭

Гармония Россия

А разве в них можно играть вслепую? 🤔 😁

Сергей Ш.

Не знаю, ты мне скажи?

Гармония Россия

Нельзя. Поэтому, мы о разном говорим сейчас)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если слепой ведёт слепого, оба упадут в яму)

Гармония Россия

Нудно побыстрее открыть глаза.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, это реально нудное занятие (простите за подкол))

Гармония Россия

👍🤣🤣Прощаю.

Миша Zvo

На то она и слепая, что можно дойти до конца.

Гармония Россия

Пожалуй, что и да. Ведь конца то не видно)

Миша Zvo

В конце концов конец виден.

Гармония Россия

То да, наконец, добрели до конца))

Waldemar Hartung

Зависит от того,когда ты зрение потеряла..

Гармония Россия

Ааа, ясно.