Mi
Mila

Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько разлук, слёз и бед они переживут, судьба их все равно соединит.....

Ответы
Victor Molchansky

Это всё басни... Мне помогают Случай и Удача... Жена рассказывает, в этот день в автобусе попался счастливый билет, она его съела. Я ничего не ел.Если есть желание, могу рассказать этот случай, довольно интересный.

Mi
Mila

😊

Антонина Соловьева

Это мы так думаем, по нашей женской и глупой логике...

Mi
Mila

Каждый в праве думать как считает нужным, если вы считаете свою логику глупой, то я так не считаю......все мы разные....

Антонина Соловьева

Конечно разные... но мы все женщины и у нас у всех есть одна общая черта и никуда от неё не деться. Ну так господь распорядился.... И потом... я ответила вполне дружелюбно, даже с шутливой ноткой, а

Mi
Mila

Я вас поняла Тонечка, и если вас обидела, прошу простить....У нас у женщин одно общее - это пол, а по сути своей мы все думаем по разному.....

Антонина Соловьева

🤗 💃 ❣️ 👋Вот и замечательно! А то потом обидки высказываем, что нам отвечают не правильно иль грубят. Да все норм, подружка! Я рада, что мы поняли друг друга!

Mi
Mila

😉 🌹 🌹 🌹

Сергей Тычинский

👍 🤝 🍒 🌹

Mi
Mila

😉

Nikola Mahkov

соединит...

Mi
Mila

Конечно!!!

Тамара Тончинская

Надеюсь.

Mi
Mila

😊

Валентина Гончаренко

Точно

Mi
Mila

😉

Ел
Елизавета

👍

Mi
Mila

😉 🌹