Елена

кто это у Вас живёт в квартире?

Ответы
Пётр Павлов

Я, жена, кот, несколько десятков горшков с цветами и немного тараканов (почяти всех вывели), единичные паучки, за окном - кормушка для синиц и иногда голубей. Вот компания такая!

Елена

👍

Пётр Павлов

Более 7 лет назад ещё жили ротвейлер, рыбки и попугаи...

Евгений Губерт

Тот кто ночью мячиками играет, с утра с мурчанием прыгает на грудь, гордо как флагом хвост развевая прося свой завтрак мур мур мур. Наш маленький британский котик Пуша🙂

Елена

👍

Евгений Бутенко

У меня в туалете живут два паука. Я их не трогаю.

https://graphicriver.img.customer.envatousercontent.com/files/101261079/Spiders_In_HatsPrev.jpg?auto=compress%2Cformat&fit=crop&crop=top&w=590&h=590&s=fbdcad84fa9486b293e520e173291848

🙂

Mikhail Barinov

В квартиру с наркоманами заходит полиция:
- Это что такое? Почему у вас труп посреди квартиры?
- А, это Вася. Он пришел уже мертвым.

Igor Shumarin

У меня не квартира, у меня - частный дом. А живут у меня в нём собака и три кошки, А ещё четыре козы и пять кроликов.

Рифкат Шигапов

Да нет ни кого, пенсионер я одинокий, друзья соседи навещают иногда кто водочки попить кто о здоровье справится.

Мансур Сазон

Доброе утро и хорошего дня и отличного настроения рад познакомиться 💕❤️💖

Елена

👍☕🍫

Вася Васильков

Шит-цу, два домашних карася,белочки но они приходящие,т.е.временные жительницы

Альберт Мещан

МОЯ СЕМЬЯ- СЫН ЖЕНА И Я ЖДУ ТЕБЯ В ГОСТИ😀😀😍😍😍

Krstivoje Markovic

У меня дом живёт бывшая жена и сын и дочка они времени приезжают.

Се
Сергей

https://static6.depositphotos.com/1007064/554/i/450/depositphotos_5545737-stock-photo-wood-goblin.jpg😂😂😂

Се
Сергей

A S

Дочка С мужем внучка собака такс жестик кошка мел кун ну рыбки

Ми
Михаил

Наверно, робот! Он всё время шлёт мне ваши вопросы.

Анатолий Владимирович Пятков

Не ведаю, так как её нет, живу в доме.🥀🌹🌷

Меджнун *****

Баба какая-то, спросить кто стыдно, выгнать жалко

Жа
Жанна

Доме рыбки, кот, черепаха, во дворе кролики и псы

Елена

у нас кошка аська

С Смирнов

В основном только я. Бывает заходят, но не живут

Олег Севостьянов

Кошка Аська! А ещё у нас в квартире газ, а у Вас?

Олег Севостьянов

Красивое имя, породистая?

Елена

да

Олег Севостьянов

А какая порода?

Елена

сибирская

Олег Севостьянов

Красивая! Пушистая!👍

Анатолий Балаба

Никто, кроме меня и жены. Нам этого достаточно.