Кр
Красавчик

У нас нет в продаже газа пропана в баллонах, а труба газовая в Китай есть. Так, кто в рф-ии хозяин Си или Пу?

Ответы
Се
Сергей

Где это "у нас" ? У меня плитка газовая, от баллона работает. Ещё один, запасной стоит.

Кр
Красавчик

В амурской области.

Се
Сергей

Я в Якутии жил.(Нерюнгри). Сам принимал участие в строительстве трубы. Но газом там, до сих пор, и близко не пахнет. Наверно, всё таки, от местных властей зависит. Не пробивают эту тему, не работают над этим вопросом. Их и так не плохо кормют. А здесь, где сейчас, газ к калитке подведён. Сам в эту избушку не хочу заводить. Планирую новый дом построить, вот туда и заведу. А пока баллонами пользуемся. Одного баллона, месяца на три хватает.

Кр
Красавчик

Я сам на баллоне. Просто сегодня встретил газовщика знакомого и поинтересовался. Он перечислил все точки по области и сказал, что нас отправили в отпуск без содержания, газа нет. Я уточнил, а как же на предприятиях будут работать газосварщик. Ответ: нету газа.

Се
Сергей

Ну у нас как всегда, две беды.

Кр
Красавчик

Три. Нато, украина и бездомные собаки.

Се
Сергей

🤣

Кр
Красавчик

Правда правда

Татьяна Морозова

что бы день начинался и кончался тобой

Дедушка Старенький

Человек!

Дедушка Старенький

Да. Их карты это нечто - Китай в центре мира, а остальные варвары по краям.

Кр
Красавчик

Ну, не все. Как мне один китайчёнок сказал...японские машины заябись, японцы хуйня. У нас китайцы ездят строго на японках, нет ни одного китайского москвича.

Дедушка Старенький

Хорошие вещи всем нравятся. Тут национальная гордость легко отступает.

Кр
Красавчик

Совершенно верно.