Вл
Владимир.

"Ни один из 13 террористов, поднявших руку на наших спортсменов, не уйдёт от возмездия, где бы он ни находился, и сколько бы лет ни прошло. Никто и ничто не остановит нас!" - сказала эта женщина. Так и случилось.
Помните её? 🌹 Одобряете?🦧

Ответы
Alisa Warshavsky

Города Меир, киевлянка, президент Израиля! Не смогли убить только одного из организаторов покушения на олимпийскую команду Израиля ..

Вл
Владимир.

Спасибо, Алиса. Не успели убить - он сам умер от страха.
Настоящая Патриотка на деле, а не на словах.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Она сказала то , что от неё ждали. А вот кто и что сделал , восприняв эти слова как приказ , уже не наше дело.

Вл
Владимир.

Да, это было её дело, как Премьер-Министра и Патриотки не на словах, а на деле.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Читала про неё. Она , несомненно , умница.

Вл
Владимир.

Да, большого ума и сильного характера была.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, хорошо мстить, когда террористы известны. А ты попробуй узнать кто они, если в камеры не лезут

Вл
Владимир.

Спасибо. Для этого разведка и существует. У них МОССАД - нашли и тех, кто в камеры не попал, руководя издалека.🤝

Звезда Очей Твоих

Или назначили 😁

..

Это убили израильских спортсменов во время олимпиады. Душить нужно террористов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голда Меир - Премьер-Министр Израиля и Патриотка не на словах, а на деле.🤝

..

Если я не ошибаюсь, они вроде всех достали, кого хотели.

Вл
Владимир.

Да, правда, им понадобилось 20 лет.

Serg

Голда Мейер, Берлин, Олимпиада по-моему 72 год. Точно не знаю всех ли они достали

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, за 20 лет всех. Самоубийства, ДТП и всё остальное.🤝

Serg

Я думаю что евреи правы, убийцы должны умереть!.

Вл
Владимир.

Конечно. "Поднявший меч - от меча и погибнет!"🤝

Serg

Мда уж хапнули они лиха по самые гланды

Вл
Владимир.

Сами виноваты. "Каждому по делам их".🙊

Владимир Ольшанский

Расстрелв Мюнхене?Помню,разумеется,и одобряю...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Настоящий Государственный Деятель и Патриотка не на словах, а на деле".🤝

G.
G.....

Око за око...... Евреи берегут каждого...

Alex Sher

Года Меир

Вл
Владимир.

Спасибо, Айрис.🌹
Спасибо, Алекс.
Да, настоящий Государственный деятель и настоящая Патриотка.🤝

Роман Штефан

Не помню. Напомните пожалуйста?!

Вл
Владимир.

В 1972 году на Олимпиаде в Мюнхене арабы-террористы убили 11 спортсменов-израильтян. И тогда Премьер-Министр Израиля Голда Меир дала эту клятву, показав, что она Патриотка не на словах. а на деле. 20 лет ушло на ликвидацию всех 13 террористов и организаторов.🤝

Роман Штефан

Точно, вспомнил, была такая штука.

Южный Кот

наш человек...киевлянка)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Государственный деятель и Патриотка на деле, а не на словах.🤝

Михаил Цветаев

Голда Мейер?..Одобряю..

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Государственный деятель и Патриотка на деле, а не на словах.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Михаил Цветаев

Взаимно..🙂

Andre Volfenzon

Голда Меир. Умница...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, настоящий Государственный деятель и Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Валерий Егов

Это израильтянка?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Премьер-министр Голда Меир в 1972 году после расстрела команды на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году.🤝

Валерий Егов

Да, помню это.

Вл
Владимир.

Не все помнят. Приятно видеть человека, помнящего события и даты Истории.

Валерий Егов

Это очень известный факт. Германия, Мюнхен.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Валерий Егов

И тебе не хворать!

Александр

Помним. Одобряем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню. Кто?

Вл
Владимир.

Спасибо. Премьер-Министр Израиля Голда Меир. Патриотка не на словах, а на деле. Личность с большой буквы.🌹

Евгений

нет не помню

Евгений

ты прав надо фильтр включать уже

Вл
Владимир.

Удачных выходных!

Евгений

Взаимно!

Бо
Бока

Смотрел фильм о актах возмездия

Се
Сергей

Голда Мейер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Уникальная Личность.🌹

Се
Сергей

Она просто сказала: "Посылайте мальчиков"

Вл
Владимир.

Да. Всё гениальное просто.😍

Кирилл Морозов

Голда Мейр?

Вл
Владимир.

Россиянка.

Кирилл Морозов

Так и выходит.)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Голда Меир.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Государственный деятель и настоящая Патриотка на деле, а не на словах.🤝

Александр Гусев

Голда Меир?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Премьер-Министр и Патриотка на деле, а не на словах.🤝

Имя Фамилия

Израиль?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Голда Меир, тогдашний Премьер-Министр Израиля и Патриотка не на словах, а на деле.🤝

Имя Фамилия

Одобряю, однозначно!!! Я знал что Израиль, но вот что это была женщина, не знал. Спасибо.🥂