Виссарион

Если сейчас все иностранные заводы уйдут из России, то что будет делать население без работы?

−6
Ответы · страница 4
Наталья Юхвидова (Багута)

А что? Заводы умеют ходить?

Наталья Юхвидова (Багута)

Как? Их хохлы разбомбили?

Фирудин Пашаев

Надо вместе с ними уехать

Фирудин Пашаев

Всем безработным дадут военнную форму и вперед

Фирудин Пашаев

Не зря В.Высоцкий называл солдат вермахт бродягами..

Виссарион

вот сейчас путинский вермахт в таком же состоянии...не солдаты а бомжи

Фирудин Пашаев

Украина 40 млн населения.Они поставят под ружье 3 миллиона солдат..

Виссарион

в украинцев уже почти у всех по автомату на руках

Фирудин Пашаев

По Леински -оружия раздать народу..Перед обученными строевыми частями фуфло

Виссарион

закончились уже обученые...перемололи их в фарш, так что теперь будут присылать таких же

Анна

Останутся нищими

Alexandr Tokman

славить царя!

Южный Кот

лес валить..

Константин

Уже РФ стала заводы у иностранных компаний забирать себе. Сам завод они вывести не могут...

Виссарион

а толку...что с тем заводом дальше делать, если больше не будет поставок деталей из которых на нем что то складывали?

Константин

Сами сделают запчасти. Но пока они поломаются лет 20-ть пройдёт! :)) Ведь буржуи всё качественно делают :))

Виссарион

конечно конечно...все сами)

Ирина

Придут свои

Виссарион

где ж они прятались до сих пор?

Ирина

Ждали,когла иностранцы срулят

Осеннее Настроение

...