Лю
Людочка

Почему США так любит Украину ?

Ответы · страница 2
Кот И К

а точно любит ?..))может использует в своих целях ?..)

Кот И К

это уже не любовь..а меркантильное трахание с добрым лицом..))

Вячеслав Копейкин

У их уже вариантов нет. Много долгов, компромата!

Лю
Людочка

У них Мексика под боком и другие. Что они тут забыли

Вячеслав Копейкин

С 50х годов, идёт операция "петля анаконды", Развал России, окружить Россию базами НАТО и уничтожить. Наши богатства в недрах, им покоя не дают. Не помню тётку, она открыто сказала, Россия не имеет право владеть этими богатствами одна. Мексика им по барабану.

Ал
Александр

это не любовь - это садо-мазохистские отношения

Елена Елена.

Базы хотят военные построить на ее територии

Vася С Мыльнаvа Zаводу

они никого не любят, они всех используют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пидоры они и есть пидоры

Alex Dark 🇷🇺

зачем самим воевать когда есть восвалы

Десант

Любят так. что загоняют её в долги ))))

Десант

😁👍

Дмитрий Каракозиди

Не любят. На Украине делают бизнес.

Дмитрий Каракозиди

Они по всему миру проливают кровь.

... Рус

Потому что на неё напал путин.

Николай Кочубей

Почему вы так решили?

Николай Кочубей

Понятно. Для них мы, что россияне, что украинцы, мы русские! А русские это потенциальный противник. Или проще враг, с которым нужно бороться! Ну а борьба врага между собой это вообще идеальный вариант. Мечта империалиста!

Николай Кочубей

А значит они будут пичкать вооружением окраинцев пока они соглашаются воевать с русскими. Как говорится американцы будут воевать с русскими до последнего украинца. Тем более что поставки вооружения украине идет по астрономическим ценам. Так сказать бизнес и ничего личного.

Анатолий Паулкин

США не любит никого.

Анатолий Паулкин

Они говорят,что мир невозможен без их управления

Владимир Чураков

Инструмент... )))

Лю
Людочка

ну да. У нх Мексика под боком .

Владимир Чураков

Мексика далековато от России... Не тот инструмент. Украина удобней.