Надя Надюша Капралова

🤔?????)) Не делайте из денег «кумира»

Ответы
Анатолий

Скажете тоже, "кумира"...Деньги - самые ненадёжные предательские твари! Ты их пОтом и кровью зарабатываешь , холишь , лелеешь... Потом прогуляешься только чуть-чуть по магазинчикам... ПРЕДАТЕЛИ!!! Домой уже один идёшь...

Владимир

А чего в них особенного ? Обычное состояние энергии которое легко управляется. Это просто инструмент сокращающий дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ .То чем человек управляет от того он не может быть зависим

__
_________

Тут просто слов нет.....Я всем так буду теперь советовать...То у некоторых кумиры ппц толстые...Денег не хватит не каких))))

Иван Роман

Да гораздо круче если вы сможете из кумира сделать деньги! Тогда я пожму вам руку и признаю вас талантливым человеком

Александр

Какой там кумир, тут хоть бы стопку из стодолларовых сложить сантиметров 300.

Игорь Реус

Как же ж не делать, если небольшой чемодан денег порешает все мои проблемы.

То
Томми

Не делаю. Для меня это билеты на преобретение чего либо.

Се
Северный

А ШОооо с ними делать? 🖼

Александр Евдокимов

Правильно! Не в деньгах счастье, а в их количестве

Эва

Конечно ибо счастье не в них , а в их количестве)))))

Виктор Лукиша

конечно кумира не нужно ,но хорошего друга можно

Viktor Dratch

ИНАЧЕ ОНИ ИЗ ВАС СДЕЛАЮТ УМНОГО ПОДЛОГО ИДИОТА!!!

Сергей Евдокимов

Не только из "денег"..., а - из чего бы то ни было!

Генадий Аргунов

деньги-зло.когда их не-зла не хватает.🙂

Мудрый Сов

правильно...с деньгами нужно просто дружить..)

Псих Одын

Деньги не кумир. Без них даже пернуть нельзя

Лев Дувидович Перкис

Никому их не навязывайте, пользуйтесь сами.

Бабайкин Юрий

Деньги зло но в магазине зла не хватает....

Сергей Скоробогатый

да только из золота помните золотую бабу

Пако

Лучше из них сделать банк......например